Ни
Николай

Крымский мост.🖼Всерьёз и надолго.

–3
Ответы
Юр
Юрий

Это вам, суки, за наши разрушенные города и судьбы человеческие.

Сила Ветра

Всерьёз и надолго будет путь по земле. Не переживай, небрат 😉.

Ни
Николай

Да нет его.И отступает вторая армия мира.Проигрываем войну.Уже.

Сила Ветра

Кого нет?

Ни
Николай

Да пути по земле,через Мариуполь.Нет его.Теперь только паром и самолёт.

Сила Ветра

Теперь не завтра. Нет, так будет.

Alex Dark 🇷🇺

не ездил, пока все платки проедешь желание кончается до моря

Наталья

Зачем был этот мост, если знали, что будет война с Украиной.

Ни
Николай

Не рассчитывали но затяжную.На неделю.Пришёл,увидел,победил.

Наталья

Наши *крымчане* бегут теперь оттуда. (Те, кто решил в Крым переехать).

Ни
Николай

Только самолётом или морем.

Наталья

Я очень далека от политики, но когда присоединили Крым и стали строить мост, стало понятно, какое это будет уязвимое место. Странно, что его ещё не взорвали....Да. охраняют, но сколько это стоит.

Sebastian Pereira

Мост теперь не нужен, хохол. Вы все уже просрали

Катерина Борисова

Да хохлы всю свою страну просрали

Ни
Николай

Наступают,правда.А мы,победители Украины,за последние 4-5 месяцев продвинулись в Донбассе на 3-10 км.

Sebastian Pereira

Танцуй Россия, и плачь Бендера...

Катерина Борисова

Украина вы почему такие глупые и продажные?

Ни
Николай

Дорогая,я русский с Урала,и с чего бы вам их так называть?Они побеждают,это одно.А насчёт продажности вот такая новос🖼ть.

Sebastian Pereira

Продажная ты сволочь

Ни
Николай

Ну и я украл форму для мобилизованных.Или наши тыловики-генералы?Главного тыловика МО РФ почему-то попёрли.Но вам полегчало,это хорошо.

Слуга Государев

Неужто перемога укров..у нелюдей праздник

Ни
Николай

Но Государю не стали портить юбилей.Подождали,понимают таки.Что уж совсем не люди?Люди.

Слуга Государев

У нас просто не говорят о том что укры творят с женщинами и детьми на Донбассе ...поэтому и нелюди ...и я не понимаю почему ждали и почему теперь в белых перчатках воюем ....если бы те кто оттуда приехали рассказали что там творят ...добровольцев было бы на порядок больше

Ни
Николай

А в Америке негров порабощают.

Слуга Государев

Они пришли на Украину русских убивать и пытать поэтому найдут что ищут

Улугбек

Пока не развалится эрозией и коррозией..!

Михаил Цветаев

Вот к чему приводит нарушение ПДД!!!..👆

Ни
Николай

И ПЖД.

Михаил Цветаев

Верно..👆

По
Полтавчанка

Подарок путлеру! 😀😀😀😀😀👍👏

Пётр Йосифович

Это под Калугой, 230 км. от мацквы.

Ни
Николай

Ковровые бомбёжки ничего не изменять,только в худшую сторону.Война с Украиной и в её лице с теми,кто является цивилизацией,проиграна.Вспомните вторжение в Афганистан.Один к одному.Где СССР?

По
Полтавчанка

Путлеру скоро капут

Илона Седелкина

Плохо охраняли. Очень печально.

Сергій

Но как же это порадовало!!!!

Ег
Егоза

Песочку много надоть...

Ведающий.

Неумелый монтаж))

Ведающий.

Ещё раз повторю вопрос - вы рады?
Если не ответите опять, посчитаю вас трусом.

Ни
Николай

Да конечно.Вся авантюра с Крымом стоила России сотни миллиардов.И ещё встанет.Давно прошли времена,когда запросто отбирали чужие территории безнаказанно.А уж это полная дурь с "новыми"территориями... Путин в Кремле сам понимал её полную глупость.По нему было видно.И мне навалить на мнение путинца.У тебя нет его,мнения.У тебя твой божок в башке.Иди добровольцем.Он приказал.

Ведающий.

Не тебе судить о моем мнении "птичка" )) это первое.
Второе - не нужно говорить, что мне делать и я не скажу куда вам идти.
А третье - только полный идиот может радоваться разрушениям смертям и принимать одну из сторон конфликтов.
Теперь посиди и подумай.

Ни
Николай

Ну и я об этом.Нет тебя,есть Путин.

Ведающий.

Как легко ты меня вычеркнул из жизни))) видать ты человеконенавистник.
Запомни! Во все времена были люди думающие! Но ты к ним не относишься. Ты привык судить по отаре овец. Есть вожак, значит все остальные овцы. Поздравляю тебя с твоим умопомрачительным IQ. 🤝

Годана

Корабли не ходят?

Ни
Николай

Черноморский флот нет.Спрятался в Севастополе.

Годана

Интересно бомбоубежища спосают от атомных бомб? Вы построили себе такое?

Ценитель Прекрасного

Сам, или помогли?

Ни
Николай

К вечеру всё станет известно.Пишут о взрыве автомашины и цистерны.

Belich Roman

будоражит?

Ни
Николай

Война.Она всегда будоражит.

Belich Roman

кому как... Для Вас война,- только сейчас... Для меня,- с начала 90-х...

Пилбил Деняхнидовал

👍👍🔥🔥

Фенька

рад?

Ни
Николай

Ну глупо же.Глупая Феня.

Фенька

та я хоть глупая а ты вообще дурак

Ни
Николай

Почему?

Фенька

потому что много знаешь о незнакомых людях