@@@нетвояша))@@@

Со мной муж не спорит.....бесполезно))))))со мной даже навигатор соглашается)))))))))))))))))

Ответы
Юлия

это уже плохой показатель..значит насколько вы не правы во всем..муж свыкся и молчит..а навигатору выходить из строя нет интереса...похвалиться не чем..это печальней чем вы думаете.. 😄

Неля Яковлева

Андрей Дементьев

Я с женщинами спорить не могу.
Не потому , что всё переиначат ,
а потому что лошадь на скаку
не стоит останавливать.
Пусть скачет .

Галина Трохименко

И правильно делает! 1. Если женщина не права, надо попросить у нее прощения. 2. Если все же женщина не права...см. п. 1.

Александр Смирнов

Еще включается зеленая полоса и ДПСники отдают вам честь! Даже если будут грубые нарушения ПДД.

@@@нетвояша))@@@

а то)))))))))

Владимир Кононенко

Развестись с мужем и выйти замуж за навигатора - а то не спорит, но глядит как-то подозрительно

Сергей Гагарин

Согласен, спорить с женой это равносильно тому что стрижёшь свинью визгу много а шерсти мало.

Иван Максименков

Это точно!!!)))

Олег Златин

это означает только одно..вас в жизни ждет сюрприз и от мужа и от навигатора..готовьтесь!!

Кот Макси

Ему-то как раз больше всех и пофиг! Если что - ты раньше помрёшь, чем аккумулятор сядет!

Александр Чеченский

А что говорит голос в мобиле который утверждает, что вызываемый абонент не доступен?

Дмитрий

а кто сказал что с женщиной нужно спорить?...нужно действовать молча...)))

Дмитрий

нее...не кофе,сейчас надо спатиньки))

@@@нетвояша))@@@

баю баюшки баю))))))))))

Дмитрий

спс)))))

@@@нетвояша))@@@

нема за що)))))))))))

Анна Резникова

Тяжело наверное жить . иногда нужно прислушиваться к мнению других

Евгений Вершинин

Правильно время деньги. Зачем время терять.А навигатор,-машина. 😄

Евгений Вершинин

Умный мужчина, живёт по принципу,.............

Человек Умелый

да..чувствую себя почти счастливым..в соём гордом одиночестве..

Зоя Николаевна

...вы на себя наговариваете, да и мужа такого днем с огнем нет...

~~
~Super~ ~Joke~

И в сумочке, где-то, "желтый билетик" завалялся-затерялся!..))) 😄

Анатолий Казначеев

и когда вы будите тонуть в болоте вы будите их винить за это...

Алексей И

ага и проложив путь на кладбище сообщает ваш путь окончен 🙂

Сергей Черных

Ты очень красива.Но судя по вопросу ты несносная стерва... 😮

@@@нетвояша))@@@

а то)))))))))))))

Сергей Черных

У меня жена такая , 30 лет справляемся , я с ней она со мной....! 😄

Ирина Лавроненко

а в споре рождается истина, так что не факт что это хорошо

Вера Нечаева

с ВАМИ опасно на дороге, а как светофор. подмигивает?