Ирина Кобушко

Пожар под Киевом - случайность?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обычная статистика... У нас столько военных складов в стране сгорело за год, с гораздо худшими последствиями... Все это - последствия несколько неаккуратного ведения хозяйства - оно у нас, и у Украины одинаковое, в одной стране нацчились разгильдяйству

Ник 137

Нет....это начало.....одна из первых "ласточек" развала .....Им некогда следить за сохранностью хранилищ и газопровода...да и не умеют....а специалистов пригласить - денег нет....там скоро всё начнёт рушиться от времени и износа.....

Полковник Чингачгук С Кавказа

Процесс пошёл, как говорится! Привет, Ник! 🍷

Ирина Кобушко

Так.

Владимир Ворушилин

На этом свете случайностей не бывает. Просто мы не знаем закрономерностей, поэтому считаем их случайностями. Но постепенно онивыявляются, и мы только удивляемся тому, что раньше этого не знали.

Ирина Кобушко

Для того и живем

Александр Чайка

Скорее всего раздолбайство.Примерно так гибнут подлодки.Например чего стоит фраза по тв: короткое замыкание. Более глупо сложно придумать. Короткое замыкание практически всегда вторично

Дм
Дмитрий

Если несоблюдение элементарной техники безопасности это случайность то случайность. А навредить можно куда круче. Нет вариант поджёга можно рассматривать. Но врятли.

Ирина Кобушко

Согласна с Вами.

Андрей ..........................................

В нашей деревне (лет 30-40 назад) председатель колхоза "продавал" на лево телят. А когда сказали, что будет проверка - нечайно сгорел телятник. Чисто случайно сгорел...

Ирина Кобушко

Аналогичный случай

Андрей ..........................................

"...Что нас спасет от ревизии? От ревизии нас спасет - кража!.." ("Операция Ы")

Ирина Кобушко

Точно...

Arkl Romantic

Нет. Это закономерность глупости и безхозяйственности. В союзе за такое пересажали бы всех. А сейчас все опять спихнут на Януковича....

Ирина Кобушко

Запросто

Arkl Romantic

сто пудов

Иван Иванович

Конечно нет,надо просто искать-кому это выгодно!!!НАУЧИЛИСЬ У ЯНКИ ПАКОСТИ САМИ СЕБЕ ДЕЛАТЬ,ЛИШЬ БЫ ДОСТИЧЬ НИЗМЕННЫХ ЦЕЛЕЙ!

Алексей Старшинов

американская подлодка в нейтральных водах столкнулась с айсбергом... экипаж айсберга представлен к советским наградам!

Ирина Кобушко

!!!!!!!!!!!!!! Американская подлодка нечаянно заплыла в кубинские воды. Теперь русских на кубинском побережье акулы не едят.

Александр Гросс

во время незаконных манипуляций с топливом произошло возгорание, полтора часа не вызывали пожарку, мрази(((

Ирина Кобушко

Вот мало им, что в центре Киева покрышки жгли, загадили город, так ещё....

Александр Гросс

вы здесь были?

Ирина Кобушко

Нет, Смотрела телик и возмущалась! Такой красивый город! Была в Киеве лет 30 назад.

Александр Гросс

а вы приедьте пожалуйста и спросите у людей лично, за что вы боролись на майдане, они вам с удовольствием расскажут

Ирина Кобушко

Не, попозже, когда власть сменится.

Александр Гросс

не смениться, если вы хотите узнать правду, вам прийдется искать ее самостоятельно

Алексеевич Тарасенко

Думаю, что надо дождаться результатов но если в бедной стране война и напал сосед то трудно поверить.

Al Hunt

Если рассматривать общий бардак, как причину, то нет... Если везде бардак, то такие случаи неизбежны((

Ирина Кобушко

Ужас

Al Hunt

Это было и у нас( Но раньше. Сейчас баодака поменьше

Michael Levin

Не, москали с зажатыми в руках российскими паспортами, забросали базу коктейлями молотова.

Александр

Закономерность. И это только начало, безнаказанно губить народ ещё никому не удавалось.

Ирина Кобушко

Он удрал и безобразно состарился

Александр

Карма...

Ирина Кобушко

По делам и кафтан

Александр

По башке бы лучше костылём... Прямо по родинке.

Ирина Кобушко

Вот-вот. Нелегко теперь собрать то, что он разорил.

Тамара Коваль

не случайность... это последствия коррумпированности и безалаберности власти страны

И*
Игорь ***

Тамара права

Ирина Кобушко

Странно то, что сами не тушат и предлагаемую помощь не принимают

И*
Игорь ***

То есть, что это не случайность не странно?

Ирина Кобушко

Получается так

Андрей Х-В

Нет, это Путин тайно ,под покровом ночи приехал к нефтебазе и спичкой учинил поджог

Ирина Кобушко

САМ

Александр К.

Нет, конечно! Где тонко, там и рвется... Где, извините, задница, там и все проблемы..

Ирина Кобушко

В Нижнем Новгороде.

Александр К.

У меня есть в родственниках Валентин.. Дядька мой.. С 46 г.р. Но он в Нижнем не жил...

Ирина Кобушко

Наш умер лет пятнадцать назад. Уважали.

Александр К.

Так и моего уважают...

Ирина Кобушко

🌹Один Род!

Странник 211

ничего случайного не бывает, либо разгильдяйство, либо злой умысел. Разгильдя

ОК
Олександр Кравчук

Нет. Там комплекс причин и одна из них - это жадность, гонка за сверхприбылями

Ирина Кобушко

Совсем спятили.

Сергей Che

какая нафиг случайность?!! безолаберность и кретинизм хохлятских властей!!!

Ирина Кобушко

Пожарных разоружили...