Юрий Logart Смурыгин

Говорят, если выскочил прыщ, то в тебя кто-то влюбился. Судя по моему лицу, где-то есть секта, поклоняющаяся мне... а вы сколько раз влюблялись? не в меня, боже упаси! а просто так? )

Ответы
Валентина Климек (Мищенко)

если на кончике носа выскочит прыщ, то тогда кто-то в тебя влюбился. Я влюблялась, один раз. Только это ничем хорошим не закончилось

Юрий Logart Смурыгин

а как же дети? они же хорошие! )

Валентина Климек (Мищенко)

Хорошие конечно,это же мои дети,я ни в коем случае не жалею об их рождении

Юрий Logart Смурыгин

твои, солнце, я не спорю... а как же от кого они? или тут любовь не важна, а важно время? )

Валентина Климек (Мищенко)

Мне кажется,что любви вообще не существует.

Юрий Logart Смурыгин

просто она не вечна... три года - и все, начинаются дрязги...

Ир
Ирина

не секта есть, а к косметологусходи, пару процедур и все пройдет)))) т е секта распадется))))

Юрий Logart Смурыгин

вопрос же не о моей морде, солнце... )

Ир
Ирина

значит, надо передать ответ тому ))))

Иришка Смолина

говорят... мужчина должен ухаживать за собой,а не ходить как подросток прыщавый)))

Юрий Logart Смурыгин

так я и ухаживаю за собой - бороду вот отрастил себе... )

Римма Чечётка

Если и детский сад считать, то 7 раз, вроде.)) Но, именно, влюблялась, а не любила.

Таирия

Прыщ на носу. Если в центре, то влюбился, а если сбоку, то разлюбил)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

кто то влюбился только тогда , когда прыщ выскочил на носу

Я Счастливая

Мало влюблялась. Я верная, любовь годами забываю.

Я Счастливая

Нет. Я себя знаю. И не забуду уже человека, да и не поверю больше никому.

Юрий Logart Смурыгин

даже через 10 лет? )

Я Счастливая

Через 10 уже старой буду

Юрий Logart Смурыгин

и сколько же нам будет? лет 40, да? )

Я Счастливая

Полтинник уже будет

Elena Kuzina

Взрослый дядька, а всё туда же.... про прыщи.....

Лариса

Да я как- то не засекала,зарубки не делала....

Фима Задунайская

вот не подверженна я этому...)повезло.

ОК
Ольга К

😄 влюблённость..это же не любовь??

ОК
Ольга К

а не все с дырочками))на молнии есть)

Юрий Logart Смурыгин

личный опыт? )

ОК
Ольга К

да))))))))

Юрий Logart Смурыгин

ты - трусишка? )

ОК
Ольга К

ДА

Екатерина

Четыре, не считая легких увлечений)

Оля Юрковская

я могу влюбляться каждый день)))

Солнышко

Так на кончике носа, а не везде))

Ната Натали

влюбляться можно каждый день

Ната Натали

влюбляться можно каждый день

Татьяна

много. Без всяких прыщей

Ольга

А я и есть сама ЛЮБОВЬ!

Ек
Екатерина

))))смешно))))

Ек
Екатерина

Ха ну да наверно

Юрий Logart Смурыгин

я к тому, солнце, что если ты не любила ни разу по-настоящему - то откуда дети? или это не родные?

Ек
Екатерина

Да не любит та может и любила..дети родные все нормально...веру в нее убили....один раз стоило влюбится и все тут растоптали

Юрий Logart Смурыгин

ясно... чем помочь - даже не знаю, солнце... человек без веры - это не человек, а животное, живущие только инстинктами... попробуй верить во что-нибудь доброе, светлое... )

Шынар Карабаева

Один раз..

Юрий Logart Смурыгин

круто! @->-

Шынар Карабаева

Ну не совсем

Юрий Logart Смурыгин

любовь на всю жизнь - это круто, солнце! )

Шынар Карабаева

Так она единственная и то не взаимна