𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мужчины , конкретно для Вас от кого прям « кровь кипит»- Ангелочки, Ведьмочки или Серые мышки?🤔😁

Ответы
Я&
Я & Ты

ну ..смотря кто называет их такими...
чаще серыми мышами называют таких нормальных девушек,а называют их шалавы,так они самоутверждаются пытаясь оправдать в себе дерьмецо,из которого они и состоят)
ну и остальная шобла любит всяко себя и свой галимый характер приукрашать мол "я кактус душой ромашки" проще говоря стерва капризная которая любит только себя не больше не меньше...

настоящие женщины не кичатся и уж тем более не самоутверждаются за счёт других...они заняты делом а не своим эго

уважение им настоящим )

Я&
Я & Ты

да...у тебя талант

~ Евгения ~

🤏немного

Я&
Я & Ты

🫸много🫷

~ Евгения ~

🤫

Я&
Я & Ты

🥴

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ну в моём случае это такая Гордячка красавица ..тонкая кость благородная кровь.. бледная кожа..Женщина -Девочка... из культурной семьи.. которая не общалась с быдлом..не ругается.. чистьюля..читает Байрона Достоевского и на рояле играет..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это так идеал.. в жизни таких не встретишь а если и встретил то они сами ищут тоже не вырускников техникума)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Естественно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это как когда тебе нравится бугатти..но ты пока не можешь её себе позволить).. или в вашем случае когда нравится колье с бриллиантами за 3 миллиона долларов))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошее сравнение

Сергей Назаров

Ангелочки - создания метафизически существуещие. Ведьмы скорее всего гипотетичны озабочены меркантильной сутью. Мышки - грызуны.

Сергей Назаров

Себе я тоже верю.

Сергей Назаров

Вот полный обормот..

Сергей Назаров

Есть ко мне ещё вопросы?.😉

Алечка Ан

Как правило Ангелочки и Мышки им не нужны и они любят стерв которые будут е****** со всеми налево и направо, при них. И им это нравится

Язва Сибирская

Это зависит конечно же от конкретного человека а то в какой он маске в данный момент находится это абсолютно ничего не значит

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну нет.. я же не животное

Язва Сибирская

Я как бы деликатно и старался подвести именно к этой мысли

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) получилось , как у слона

Язва Сибирская

Я вообще в восторге от этих животных деликатнее и добрее существа Я вообще в природе не встречал

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я только издалека смотрела

Игорь Калиниченко( Русский)

Я , привык после первой жены, к Ведьмочкам, они сами этого не знали, это русские Колдуньи. Реальные. Я из рода , который знает.

Мишенька

Ангелочки - нет, ведьмочки - не знаю, а вот когда в серой мышке открываешь и ангелочка и ведьмочку одновременно - это класс.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Серые мыши! Мечтаю! От того наверно всю жизнь мучаюсь, то любовица Мисс России, то жена Мисс Самара! А вам-то чё надо?

Влад Паладин

Ибут обычно ангелочков и вндьмочек для куража, но жить хотят с любимой мышкой, когда накататься слеза...!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Типа колобок?

Влад Паладин

Ну да ! Лег на подоконнике и меня закрасили...😂😂😂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот это повезло😁

Влад Паладин

Оторви если сможешь...😂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нееее, против красоты не попру..

??? Vvvwww???

А,что три в одном нельзя?просто вы девочки так часто меняетесь,не уследишь за вашим настроением🤣

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. тоже верно)

Kaа

Даже не знаю что ответить, но точно могу сказать, что яркая внешность, очень быстро приедается.

Kaа

А в мышке можно много чего скрытого долго находить )

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вам виднее

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У кого короче юбка-- от той и кипит))Точнее-- кипела)) А мышка она или крыска это дело такое)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Понятно☺️

Златка Золотая

Не мужчина.. Но по наблюдение скажу, что каждому свое. У всех психика разная.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я знаю.. интересно, кого больше

Златка Золотая

Ну не знаю как тут подсчитать.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Статистика же).. но ответят ли.. посмотрим

Ar
Ari

Ангелочки, с мышами скучны....
Ведьмочки веселы, но некоторые не знают меры

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жизнь оч строгая штука).. чем ярче эмоции тем интереснее ☺️

Ar
Ari

Всего должно быть в меру

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну это да, даже не спорю

Ar
Ari

Встречал и таких, что высасывать пытались остатки.... Видя что я на грани в конце дня

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ого… ты будь осторожен.. мы существа кровожадные ☺️

Ar
Ari

Научен...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я уже поняла

Ал
Александр

Брюнетки милфы. И не спрашивайте, почему у меня к милфам такой интерес😁

Ал
Александр

Аллилуйя!
Он отписался...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Сомневаюсь))).. но пусть идет с Богом

Ал
Александр

Он больше не потревожит)
И да, это исключительно Ваше право с мальчиками или со взрослыми, но я бы сказал что я не совсем мальчик.
Впрочем, не мне решать это)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

☺️.. шучу я))

Серый

С удовольствием домик у моря отдам, но кровь уже не та какая была в 30 лет.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Красивый вид.. а кворь Вам самому нужна☺️

Серый

Ну тада приезжай. Обойму. Крепко, крепко!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нееет).. спасибо

Серый

🫂

El Fuego

итак Шурик из рб малолетний идиот и инвалид .. ко мне лично есть вопросы?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

).. к Вам нету

El Fuego

тогда за что он меня забанил .. видимо подумал что за твоей авой скрывается молодая и ерасивая баба?

El Fuego

и у него есть шанс

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁.. я не знаю, мне пофиг

El Fuego

да и мне он пофиг тупой малолетка

Антонио Гареев

О, если б иы ее увидела, то офигела - от замухрышки крыша съехала!🤣😅😂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

).. любовь страшная штука☺️

Антонио Гареев

Эт точно.

Ев
Евгений

зависит от каждого - мне ведьмочки попадаются - уж не заскучаешь!!!!!!!!!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я бы задумалась , если мой мужчина висит постоянно с добрыми приятельницами на телефоне)).. не верю я в эти «пацанские» отношения

Ев
Евгений

я не вишу - не сижу в соцсетях - все ровно!!!!!!!!!!!! всё оборванно давно!!!!!!!!!!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Аа)).. ну тогда и вопросов нет

Ев
Евгений

вот именно - я давно нагулялся вполне......

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо

Василий Стеклов

"Кровь кипит" от той, которая в постели умеет заводить и заводиться😁