**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

РАЗРЯДКА НАПРЯЖЕНИЯ:
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!" как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа "Как стать миллионером". Все великие дела начинаются со слов "Ну ладно, БОГ с ним, давай попробуем..."
На одесском Привозе:
- Вы не скажете, сколько стоит это мясо?
- Почему не скажу?! Мы с вами разве поссорились?
Материнское напутствие перед сваьбой:
- Доченька, никогда не спорь с мужем. Сразу плачь!!!! УЛЫБАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :

Ответы
Та
Татьяна

Слезы...как и все не умные ухищрения Женщин со временем приедаются...надо обладать умом и богатой фантазией, чтоб не спорить с сильными мира сего.(мужьями и любимыми мужчинами.)...)))

Елена

Ну ладно, БОГ с ним, давайте попробуем... 😞