Victor Charyev

Я только что нанял красивую 20-летнюю девушку в качестве сиделки для моего годовалого малыша. И теперь мне надо решить 2 проблемы:
1. Как сказать об этом жене?
2. Где взять годовалого малыша?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

2. раздобыть куклу-тренажер для тренировки вынашивания плода и обращения с новорожденным.
1. вопрос отпадет сам по себе, если объяснить жене, что хочешь потренироваться

Victor Charyev

😁👍

Георгий Ламбоцкий

пользуйтесь. супруга оценит серьезность ваших намерений и ответственный подход. хотя я не до такой степени эксперт; в официальном браке был не так долго, хотя мне хватило сполна

Victor Charyev

👍🤝

Георгий Ламбоцкий

спасибо за знаки одобрения, но рукопожатия не рекомендованы в аспекте пандемии коронавируса

Victor Charyev

понятно

Надежда Борисова

Вить.не завидую тебе.от жены точняк отказ получишь.бедная сиделка.хорошо если волосы короткие😁

Victor Charyev

😁😉🤫

Надежда Борисова

Нее.никому

Victor Charyev

☺️👍🌹

Татьяна

Отправь в долгосрочный отпуск жену и подальше. Этим ты решишь сразу все вопросы.

Victor Charyev

😁👍

Дмитрий

Малышом ты можешь быть и сам. А жене? О чем не знает о том не печалиться

Дарья Иванова

Я думаю, жене надо сказать прямо. А малыша поможет завести сиделка

Victor Charyev

😁👍

Хитрый Лис

таки лучше соседа позвать чтобы свечку держал

Дарья Иванова

Сосед тут не нужен. И жене в общем тоже там делать нечего. Только мужики ведь не говорят женам... Не хотят терять налаженный быт. Вот в чем проблема

Victor Charyev

😊👍👏🌹🌹🌹

Светлана

Решите первую проблему, вторая отпадёт сама собой)

Victor Charyev

😁

Га
Галина

ого, вы круто любовницу няней назвали 👍🤣

Victor Charyev

😁

Милота))

Вот лишь бы шашни за спиной жены крутить

Victor Charyev

🤫😁

Милота))

😁

Victor Charyev

😊

Казачка Вольная)))

ну разве можно вот так, без подготовки))))

Иг
Игорёк

Мечтать не вредно в любом возрасте...

Оксана Цурик

Няню надо было сразу с малышом

Victor Charyev

😁👍

Ру
Русская

можно малыша сделать, просто придётся чуть подождать

Victor Charyev

😁👍

Просто Лёха

3. Гроб к жопе подкрадывается.

Victor Charyev

не переживай еще поживешь😁 да и не такая у тебя жопа еще рабочая ... 😁 порадуешь пендосов🤣

Просто Лёха

Здоровья тебе, Дядя, и твоей семье тоже. А что высрешь в мою сторону, ган дон, то к тебе вернётся втройне.

Виктор Богомазов

Ну вот, нашёл себе проблему...

Victor Charyev

😁👍

Аламути

Главное - деньги не проблема

Victor Charyev

👍

Аркадий

Думаю, второе куда сложнее!

Victor Charyev

🤔👍

Alone In The Dark

Влипалово не по детски))))

Victor Charyev

😁

Alone In The Dark

🍻🤝☺️

Victor Charyev

😁🤝

Alone In The Dark

Не сдавай позиции))

Victor Charyev

😁✊

Alone In The Dark

☺️😊👍

Антонелла Варкуселька

пусть пару лет подождёт

Victor Charyev

😁

Динара Абдиева

Так сиделку или няню?!

Victor Charyev

😁🤔😁

Вера Гудкова

Трудная у Вас задача.

Victor Charyev

😁🌹👍

Алексей -------------

Женщины повелись 😁

Юрий Хххххх

Ну ты попал....😉🤣😂

Victor Charyev

😁