A🇷
Anita 🇷🇺

Есть люди, напоминающие вещество зарин - бесцветны, безвкусны и чрезвычайно токсичны. Согласны?

Ответы
Немо

Согласен . Ещё есть люди , которые всегда пытаются распознать людей как зарин , но для этого они сами должны облечься именно в такую консистенцию .

Владислав

любые люди к которым ты без любви,такими и будут, так же как и продавец не поймёт покупателя без денег , сладко уговаривающего отдать товар

Зиннур (Октябрьский)

Согласен, я токсичен, но если вы меня вдохнете, то появится иммунитет противопоставления всем что угодно нежелательным явлениям.

Огненный Муравьед

А почему сразу "Зарин". Есть группа ФОС, к ней относится и Дихлофос, и Карбофос, и Зарин, и Новичок...

A🇷
Anita 🇷🇺

Как вариант

Огненный Муравьед

И все не имеют ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Хотите занудь - могу прочитать лекцию по токсикологии.

A🇷
Anita 🇷🇺

Вы специалист в этой сфере?

Огненный Муравьед

Практически. А еще люблю моск поесть...

Валерий Дягилев

Есть такие люди которым даёшь второй шанс, а через время понимаешь-- лучше бы дал по морде👆👊

A🇷
Anita 🇷🇺

Вот именно

Валерий Дягилев

Если друг оказался вдруг И не друг и не враг, а так Занеси его в список сук Пусть тусуется там Мудак

Где Ты Там И Я

Уксус- не безвкусен, токсичен, но им же пользуются, чтобы отличить людей от запаха зарина ?

Три3Ло Zloe

Нет. Не безцветны - серые , серо-зелёные , не безтвкусные - смердят , и вкушать не охота...

Nick Moslem

Сразу вспомнилась секта Аум Сенрике,устроившая зариновую атаку в то ее ийском метро!

Бенвенуто Челлини

Нет! Есть просто люди. Если мы не хотим их понимать,возможно это наши проблемы,а не их.

Igolk@

О даааа! Мне непонятно в этом случае одно, как такого человека дома семья терпит?

A🇷
Anita 🇷🇺

Не знаю)

Igolk@

Вот и мне жаль её семейство!

Вадим Гринько

Согласен... Один тут пробегал... Бесцветный... Без запаха... И капец токсичный

A🇷
Anita 🇷🇺

Кто, если не секрет

Камикадзе-Божественый Ветер

они радиоактивны как кобальт . 🖼

Ти
Тима

Такие познания в боевых отравляющих🙄....просто кислые, как лимон🤢

Валерий Киосов

Точно. Как говорят,чтобы узнать человека надо с ним пуд соли сесть.

A🇷
Anita 🇷🇺

Да

Ис
Искатель

а есть красивые и хорошо пахнущие как цветы... но так же бесполезны

Роман

Особенно этих людей, очень много в переполненном автобусе в жару.

Игорь Бухтияров

Креативно, молодца! А я какое вещество напоминаю, если я зануден?

Namenlos

О дааа.. мне с таким даже какое-то время работать приходилось

Павел 2000

Зарин, не токсичен... Он смертелен... Токсичен, сероводород...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Откуда такие познания в боевых отравляющих веществах?

A🇷
Anita 🇷🇺

Великий интернет😆

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А зачем?