Галина Галчонок

Пригожину вернули-таки его месячную зарплату 10 млрд руб.,помимо денег возвратили и технику, изъятую во время следственных действий в «чвк вагнер центре» и офисе медиагруппы «патриот», которую пригожин распустил в конце июня .Не удивлюсь , если поварёнку предложат завершить «марш справедливости» от точки его последней остановки, доставив, туда его войско за счет из буджетных средств и выплатив неустойку за упущенную прибыль….👍есть таки в рашке правосудие 🤦‍♀️😂😂 кацапеты вы дебилы!!!!

Ответы
Павел Казаков

Мы-то дебилы - в плане того , что народ всю эту херню хавает и не возмущается , по крайней мере активно, а вы то не дебилы , когда ваших ебанатов к власти приводили? Не... все таки наши больше дебилы - у вас варианты были плохой и хуже, правда вы выбрали "хуже" , а нам то в уши совсем сладко лили - никто даже не заподозрил, что дело швах....

Ильдар Набиуллин

Надеешься что кто то тратит время на твою хрень🤣🤣🤣🤣? И тебе писать лень??? Какой ты северный олень🤣🤣🤣

Stanger

И как у тебя в подвале интернет только ловит?) Лови этой ночью очередной привет))) таракан ты паршивый)

Галина Галчонок

Stanger , ты кацапетовская вша , не сри гнидами, и молча попердывай старческй сракой в диван

Stanger

а что такое кацапет? что-то связанное с мопедом?

Галина Галчонок

учи матчасть

Stanger

а что такое матчасть? в из СССР что ли?

Ольга Ивашиненко

ЧВК «Вагнер» завершила передачу техники и вооружения Минобороны РФ

Галина Галчонок

😂 балдею от тупорылых кацапских свиносамок

Ольга Ивашиненко

Тащись дальше

Галина Галчонок

тащишься ты ,тебе дерьма в бошку напихали овца тупорылая

Ольга Ивашиненко

Вы серьёзно?

Niemand Против Войны

Пу боится. Пригожина боится, Рамзана боится... даже Батьку боится.

Галина Галчонок

лучше б он сам себя боялся...своей шизофрении

Геннадий Попов

Закоренелое РУСОФОБЯКО опять вывалило набор несуразной хрени

Владимир Разувакин

Дебил ты, посмотри Я.Кедми https://yandex.ru/video/preview/6998542088407071389

Валерий Шишкин

Долой клоуна - наркомана и его бандеровских убийц!

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето бесполезно ибо дыбилизм не лечится

Камил Камилов

Смерть Кацапетам и Дебилам ! 😌☝️😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

нее. Памперсные обхезаныши

Морошка

эта рука чья надо рука! (Ц)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🌹

Карлсон З

Купились хохлы на шоу🤣

А. А.

И так все за счёт РФ)

Галина Галчонок

в основном за счет трудяг и пенсионеров

Юлия Пак

😂😂😂😂😲😂😲😂👍

Нептун

и не забирали

Ег
Егоза

Афигеть!

Галина Галчонок

😂👍 класс пятнадцать трупаков пилотов ,четыре вертолета ,самолет, нефтебаза и за все заплачено 👍

Ег
Егоза

Твари...

Эльвира

Да уж.

Владимир Кулик

👍

Александр Горлов

🤣