Ки
Кира

Какая пробежка полезнее:утренняя или вечерняя?

Ответы
Немо

Самки комара-пискуна, как и другие представители кровососущих комаров, характеризуются по двойному образу питания, совмещая сахар и кровь. Самцы же питаются лишь только соками и нектаром растений.

Ол
Олег

у меня кум со 120 кг схуднул настолько, что он теперь в мои штаны влазит.... мне насрать, когда он там бегал, но я очень не люблю мои штаны давать.... вот засранец, а?

Ки
Кира

Специально за штанами приходит?

Ол
Олег

ну... он горожанин... в гости приезжает....

Ол
Олег

ну штаны-то мои!!!...

Ол
Олег

больше скажу... у меня жена с сестрой лифчиками меняются... вообще фуууу... не люблю....

Мистер Исключительный

я предпочитаю быструю ходьбу, спортивную..и по настроению..можно утром, и вечером и в течении дня..организм слушай свой.

Ки
Кира

Организм не особо ,это мысли такие

Ворон

Усиленная пропаганда утреннего бега трусцой остановилась после нескольких случаев смерти во время пробежки.

Чужой

После 30 лет лучше не бегать вообще, если только в специальной обуви и немного. Лучше нагрузки в спорт зале.

Алекс Венцель

По последним данным пробежки по утрам до добра не доведут. Куда полезнее просто пройтись пешком.

Ки
Кира

Какие последние данные?

Алекс Венцель

Оказалось что в пожилом возрасте это вредно для сердца...

Андрей Григорьев

Да целый день бегать можно. Да еще упал-отжался и подъем переворотом пока с турника не упадёшь

Виталий

Лучше вечерняя. Потому что мышцы уже достаточно разогреты в течение дня и разминка не нужна

Светлана Сысоева

каждая отвечает цели: утром взбодриться, проснуться..., вечерняя для тренировки организма

Ки
Кира

Пару тройку кг скинуть

Светлана Сысоева

вечерняя полезней, организм готов к нагрузке

Александр Богдан

Утренняя бывает вынужденная: не опоздать бы на работу, вечерняя: устал, отложу на завтра.

Oleg

Я честно не знаю. Но встать в выходной утром проблема сильная. Поэтому я выхожу вечером

Не
Немыч

Утренняя-это разбитое состояние на весь день, а вечерняя-это крепкий и здоровый сон

Ки
Кира

Хоть ,кто то ,что то дельное написал

Не
Немыч

Обращайтесь...

Вячеслав Чистяков

Говорят медики бестолковый бег даже вреден, особенно утром, пока организм ещё спит

Андрей Мещеряков

ночная с полном обмундировании и противогазе вокруг воинской части три круга

Андрей Мещеряков

посмотрите что-нибудь в ютюбе, так много интересного на любые темы

Ки
Кира

Мне уж все неинтересно

Андрей Мещеряков

не может быть! не верю!

Ки
Кира

Чё там в Ютубе,одно и то же, ничего нового

Андрей Мещеряков

да, Вы что, там неисчерпаемое количество тем, интересных научных фактов, объяснений тех или иных физических явлений, представление о которых радикально изменилось за последние годы, опровержение признанных ранее теорий, про бесконечность вселенной, как найти ту или иную неисправность в автомобиле, как что-то починить, про поведение кошек и женщин, вот Вы знаете как передаётся электроэнергия по продам от электростанции до розетки в квартире, уверен, что нет, только на уровне примитивного объяснения в учебнике? а насколько глубока вселенная или можно ли измерить скорость света? или о том, что метров Москве не строили заново а откапывали? или что по дну мирового океана от одного полюса к другому лежит гигантская стена километр высотой и десять километров шириной? и т.д.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Утренняя. Ее можно пропустить с меньшими угрызениями совести, чем вечернюю.

Я С Марса

выгоднее бежать за такси, а не за трамваем - по мотивам советского анекдота.

$Фантазёр$

Хотьбе перед сном на дальние расстояния, где то читал что эфективнее бега

Ina Jin D Rin

И так и ушёл в отпуск

$Фантазёр$

Обсалютно

Niemand Против Войны

Тут главное не стать буридановым ослом. Когда удобнее, тогда и бегайте.

道Ф
道 Фсйо 道

все вредны (на позвоночник плохо, я обычно хожу... километров 20-40 в день)

道Ф
道 Фсйо 道

короче, это была самый длинный рабочий день у меня, 27 часов подряд сайт пилил, дэдлайн был такой, ну а я как всегда всё на последний день оставил... ну, вот... допилил, пошёл гулять, кофе пить... потом пришёл на компе поиграл... потом гулять... ну, и как-то так

Ки
Кира

Ясно,не заметил ,как жена уехала?

道Ф
道 Фсйо 道

в смысле? это было до неё

Ки
Кира

А спал потом сколько?

道Ф
道 Фсйо 道

ой... не помню, сколько спал точно не помню...
помню только, что поразило - спать-то хочется все эти 5 суток жууутко, аж вырубает иногда на долю секунды... а после 5х суток - как бабка пошептала! как огурчик наливной!!!! вообще, ни в одном глазу! страшно так стало... что я позавтракал и лёг спать... до вечера примерно

Александр Колосов

Любая, только не вдоль дорог, выхлопных газов наглотаетесь, один вред.