....

Как так получается, что ни фига не получается?🙈

Ответы
Алексей Генералов

У всего есть такое понятие методика применения определенных навыков и приемов, для достижения конечного результата или цели. Бывает цель не совсем четко сформулируют, да еще и применяют потом сомнительные действия, которые не продуманные до конца, а потому бьются как головой о стену, а результата-то нет. А потом спрашивают себя почему ничего не получилось!

Лариса Бочкарёва

Так ! Спокойно ! Медленно вздохнули и медленно выдохнули ! Сейчас все получится !)

...

А вот так бывает.. нет для нас ничего невозможного, если мы это не делаем сами...

Галина Осташко

Ничего страшного, ночь пройдет, солнце снова взойдет и будет все пофиг))

Алексей

А что именно не получается? Может стоит попробовать обходные методы?

Александр

ни фига не получается, потому что жизнь кончается

Александр Иванович

Да патамушта без поллитры, поэтому и не прёт.

Серёжкина Я!

да и фик с ним! зафига?!! нифига так нифига!))))

Костя Кузнецов

Как не получается, а фары протирала?

....

Черт, нет

Костя Кузнецов

Во, фары, стекла, по колесам попинай, и должно всё получиться

Владимир Куниш

Наверное потому что ручки из попки)

La Testa

А ты снова попробуй и продолжай

....

Пока не получится?

La Testa

Да

....

Хорошо

Witali Gut

надо лучше попочкой работать

Ол
Олег

..начни с до фига и получится

....

Хорошо

Акиана

Наверное от переусердия

....

Возможно

Акиана

😁

Сергей Сергей Журавов

ну надо сосредоточится..

Зинъ Черн

Осваивайте " кого хига,"

Суетолог

Кароч ахтунг

Суетолог

Ну если силёнок хватит,то милости просим)у меня с правой всегда шикарно получается,аж звенит потом)кароч я готов)

....

И сможешь руку поднять?

Суетолог

Ну не кто ж не говорил,что будет легко,вы хотите добиться поставленной цели,но всегда есть препядствие)тут уже я девушка не работает)или вам всё легко в жизни достаётся?)

....

Жесть 🤦🏻‍♀️

Суетолог

Бывает)

Александр

а что делала?

Parchemin

Банан съешь

....

И?

Parchemin

Ты сначала съешь, а потом спрашивай

Димка Спиваков

Получится