Владимир Лунин

Ну у нас сейчас опять, как в крепостном праве- есть "Университет" правления над народом... Его Путин сравнил с царским лицеем....Его выпускники - элита- нами должны руководить. Создается элита- руководящаая чернью... И называется это УНИВЕРСИТЕТ.... Где физики- математики....?

Ответы
Владимир

и это хорошо. Уж лучше пусть будут образованные, компетентные госслужащие. Некоторые даже географию не знают, где, что находится. Вспоминаем незабвенную танкистку "Трасс" и подобные ей. Бербок вообще повернулась на 360° 🤣

Владимир Лунин

В чем они компетентные?

Александр Захаров

Ты о чем вообще? Не нравится не живи в России. Вали из страны. Никто не держит. Нах ты не сдался.

Грешник *****

а у нас один университет мифи мфти закрыли вместе с филиалами

Владимир Лунин

Знаю я МИФИ, у меня такие каждый год проходят, они разницу между ядерной и термоядерной реакцции не знают...

Грешник *****

там и на экономистов учат ....

Владимир Лунин

Я не про них, а про тех, которые с дипломом физиа-ядерщика...

Грешник *****

да ну .....нормально учат ну или мне попадались

Владимир Лунин

А мне такие попадались

Магистр Околовсяческих Наук

На хрена сейчас математики??

Владимир Лунин

Ну деействительно, сармату чиновники рассчитали...

Магистр Околовсяческих Наук

Про тружеников балета давай...ее же с них срисовывали

Собеседник

ССылку на информацию...

Владимир Лунин

Какую ссылку? Вчера на всхе каналах не раз это было...

Собеседник

Не смотрю все каналы.Мне просто идея пришла : а не брехун ли ты?🧐

Надежда

Умные уехали