Ольга

Согласны ли вы лежать в коридоре больницы при отсутствии места в палате? Почему?

Ответы
Лариса

Если ты согласен, да не согласен , лучше дома лежать. . . Когда придавит, такие вопросы не возникают. . .

Ольга

Да

Лариса

Берегите себя, не болейте 🌹

Ольга

Спасибо, и Вам того же)

Лариса

))😊

Валерий

А при СССР, когда болел гриппом, никто моего согласия не спрашивал, когда я лежал в коридоре!

Ольга

))

Вика Родионова

Такого не представляю. Ни разу не видела. Но если припрет пока денег не дам то да

Ольга

Спасибо

Елена Захарова

При оказании квалифицированной помощи можно,лучше чем сдохнуть на перине

Ольга

Спасибо

Дэн

Как почему! Из-за отсутствия места в палате) ну или займу койку с боем)

Ольга

🤣

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

если доползёшь😅

Дэн

Кто быстрее доползет, того и койка) остальные в сад.

Алекс Венцель

Как будто у человека есть выбор. Куда положат там и будет лежать...

Ольга

Ну кто то не согласен

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ о том как я не согласился: "Наша бесплатная медицина" https://www.proza.ru/2015/02/27/1893

Ольга

Ага

Гордюшка

потому, что не согласен лежать на кладбище))😜

Ольга

🤣

Асажж Вентресс

а если и в коридоре места нет? где тогда лежать будем?

Ольга

Так каждый боится за себя, боится работу потерять, так и выходит

Асажж Вентресс

но мы теряем намного больше, мы теряем жизни свои и своих детей, у каждой молодой семьи украли уже по квартире, небольшой, но квартире, вместо 25 лет, женщина будет работать 37 лет, я о пенсиях, но будет ли повышение пенсий это вопрос еще, отбирают больше, чем дают.

Ольга

Так а что делать то?? Войну начинать?

Асажж Вентресс

Нет, войну я тоже не хочу, мне кажется, что все только этого и ждут, я пишу про врагов внутренних и внешних, ждать, наверно, должно все-таки что-то измениться, ведь рано или поздно все кончается, вечного нет ничего и думать своей головой

Ольга

Ага, согласна

М.
Максим .

Мы такие...."ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ" и так всю жизнь.

Ольга

Не может, им это невыгодно

М.
Максим .

поэтому и приходится лежать в коридоре.

Ольга

Да

М.
Максим .

Я вас тоже люблю

Ольга

😂

Владимир Шибнев

Глупый вопрос. А что, несогласие что-то изменит?

Ольга

Не знаю

Владимир Шибнев

Ничего не изменит.Если мест нет, то их нет.Количество их не увеличивается с увеличением количества больных

Виталий Галко

Стараюсь вообще к медикам не обращаться. .

Ольга

Ок

Ви
Виктор

Уколы все равно в процедурном делают...))

Ольга

Да

Ви
Виктор

Но лучше не попадать в больницу!Вам здоровья,здоровья и здоровья всем!

Ольга

Спасибо, Вам того же))

Ви
Виктор

Спасибо.

Ко
Константин

Вообще не буду не люблю больниц

Ольга

Кто ж их любит)

Ко
Константин

Даже когда случается стараюсь или повод нвйти или сбежать

Ольга

А лечиться??

Ко
Константин

Не люблю

Ольга

Здоровья Вам)

Ко
Константин

И вам

Андрей Акбаров

Если приспичило, будешь лежать

Ольга

Это да

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну здоровье то по важнее )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вы лежали там??))

Ольга

Пронесло)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

и не надо там лежать )))

Ольга

Конечно!

Юр ..Спб

да вроде туда не собираюсь

Ольга

)

Юр ..Спб

и Вам не желаю

Ольга

Спасибо

Я Счастливая

А что делать, если надо?

Ольга

лежать, что же еще)

Я Счастливая

Вот...

Shimohina Maria

было дело, ну а как......

Ольга

Ну да)

~L
~Eva Lansca~

это вынужденность

Ольга

Да

~L
~Eva Lansca~

У меня крестница лежала как то в коридоре двое суток , а потом за ширмой в мужской палате три дня !!! Мест не было совсем !!

Ольга

Ужас

~L
~Eva Lansca~

Да ! И перевезти было нельзя - неврология! У неё мельформация( вроде так звучит)

Ольга

Здоровья вам всем)

Виталий Т

Так не должно быть

Ольга

Но бывает

Виталий Т

В жизни много чего бывает из того что не должно быть

Ольга

Да