Шепот

Почему в секс шопе женщин продают целыми, а у мужиков только один причиндал??)))

Ответы
Ге
Геша

мы глазами любим)) надо видеть, вы ушами, куклы не говорят)) достаточно и причиндала одного, может поэтому

Анатолий

Не шутИте! там и вагины отдельно продают - сам по телеку лет 10 назад видел...

Владимир Хорламов

после войны самоваров с краником жены принимали а без него выгоняли .....

А Б

не помню, когда я там был, но раньше там и женщины продавались частями

Андрей Науменко

Потому что мужчинам нужна женщина, а женщинам мужчина не нужен.

Андрей Науменко

Это временно.

Шепот

Вы пессимист по жизни?

Андрей Науменко

Я реалист. Бескорыстных женщин не встречал.

Шепот

Не повезло вам

Андрей Науменко

Да, я заметил.

Елена

потому-что у мужика это причиндал самое ценное что у них есть!!!

La Testa

Не знаю, но есть вещь, которая тоже есть поотдельности и вместе

Олег Демидов

Кто от чего получает удовлетворение, тот то и покупает))))))

Ирина Карпова

а зачем покупать целую свинью если можно купить кусок

Слава Касьянов

Зато он универсален. Можно пристроить к любому шкафу.

Th
Theodore

Ошибаетесь. Женщины тоже на детали разобранные там.

Юр
Юрил

Почему ...Главное перекачать ....😂😂😂😂😂😂

Вячеслав Подольский

А что ещё надо от мужика? Причина и кошелёк

Татьяна Локтева

А,зачем всё остальное! Там ведь души нет!!!

Шепот

А причиндал в комплекте с душой что ли?))

Татьяна Локтева

Без...

Чеширский Кот

Мужики слишком дороги чтоб целиком !!!))))

Григорий Шапиро

Продают самое важное...😜

Niherasebeblia

неправда!!! 🖼

Олег Розов

Какой спрос, такое и предложение!

=Y
= Yuri=

У вас есть, за что ухватиться 😁

=Y
= Yuri=

Была бы рядом..каждая моя слезинка на твою грудь ,была волнительным сексуальным для тебя счастьем😁

Шепот

Уверен?)))

=Y
= Yuri=

Да на фсе 100%)))...начнётся такая эйфория,которую ты ещё не ощущала ,по крайней мере давно)))

Шепот

Да ладно?))))

=Y
= Yuri=

Это просто был бы какой-то ураган))))

Бахром_С

Зина есть, а от Ивана - только...))))