Настя Багирова

в чем смысл фразы "кругом шиповник алый цвел,стояли темных лип аллеи" в тексте "Темные аллеи"?

Ответы
Валерий Носков

"... шиповник алый цвел, ...". Если уж используете цитаты, то проверяйте правильность набора! И стоит ли разрушать волшебство бунинской прозы, разбирая каждую строчку? Таким занудством и отвращается молодежь от классической литературы!

Настя Багирова

если бы у нее была голова!

Валерий Носков

Ничего, успокаивайте себя тем, что преподаватель - это не на всю жизнь. Придет время, и расстанетесь. и скорее всего навсегда.

Настя Багирова

надеюсь.спасибо Вам за все)

Валерий Носков

Не за что. Удачи!

Настя Багирова

спасибо