Аня Розенблюм-Задунайская

Первый. Пропала подводная лодка к Титанику! все потонули! нувориши, милардеры! поэта Пушкина там не было, как и патриотов за народ! Все подлецы утонули! Надеюсь что и наши подлецы! Эх как жаль, что там не было Путина! Он любит экстремал! Он бы всех спас! Он у нас герой!

Ответы
Ма
Машынька

Отстань от Путина, дура!

Аня Розенблюм-Задунайская

Молодая ты. Скажи почему Путин против народа? Почему он ненавидит российский народ? Хочет и уничтожить? Все его указы против меня и тебя! Против тебя, малолетка? Он повысил возраст пенсии. это тебе для пример!. СКажи какие закны за теья? Кроме Крыма, конечно, Крым - наш! И конечно он разрешил собирать валежник.

Ма
Машынька

В ухо себе все свои высеры запихай вместе со своей икрой. И иди от сюда.

Аня Розенблюм-Задунайская

А чего ты сливаешься? Ты подлая? Ответить не можешь? Это не ответ. нА тебя, смотрят и у я побеждаю в споре! Увы! ты мелкотварчатая. Крыса ты!

Ма
Машынька

Икру говорю мне здесь свою не мечи и сопли свои не мажь. На таких как ты я энергию не сливаю. Ты кто такая, рыба тухлая, чтобы я с тобой разговаривала. Ты даже не человек. Сущь мелкопоганистая. Я и ответила лишь для того, чтобы люди знали.. что ты .. даже не человек... и не продукт ии.. ты - низкочастотная программа. Сущь ссущая. Пшла вон. Грязь и слизь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот я не раба! Раб он кто? Он живет за пищу и кровь. Унижается перед начальником. Я не такая1 Я живу уже свободной. Я могу голосовать против ПУтина! Против Либералов и фашистов! А ты можешь?. Или ты купленная. Чего из тебя слюни ? чего так волнуешься? А точно машенька? Или купленная тварь?

Ма
Машынька

Вы Путина, как огня боитесь, потому что когда он наведет порядок в мире, вам приткнуться с вашей низкочастоткой будет некуда... Вам же, паразитам, блохам, кормиться будет не с кого, ибо жрете вы лихшь гаввах... А он эту лавочку сейчас активно прикрывает. Вот и верещите. А шли бы вы.. просто домой... Нехорошо праратизировать. У вас нет доступа к первоисточнику. Но у меня для тебя плохая новость. Люди просыпаются и очень скоро никто не захочет иметь энергетических вшей и глистов. потому что ваша среда - дерьмо. Еще раз че-нить чирикнешь - зачеэсю .

Ле
Леонид

Про Путина , не смешно.

Аня Розенблюм-Задунайская

мне не смешно тоже! Мне грустно, как он продал и предал мою Родину! ☹️

Ле
Леонид

Кому продал и предал ? Неужели он продался пиндосам? Чего то не замечаю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Нефть, газ, аммиак, лес, рыба! Что не так? Неужели во время войны с Гитлеров, Сталин торговал? Или как ты думаешь! Или нужны бабки, чтобы воевать? Поясни! Поэтому Путин - это не Сталин? Тогда кто он? Предатель?