Led🧊

Сонный паралич...сталкивались?))🤯

–1
Ответы
Ольга Просто ******

Лично я нет..это связано с фазами(не буду углубляться в "дебри") сна..как правило не опасная для здоровья "штука"..и не требует лечения...

Кирилл

Было, пару раз, в ночь после похорон дальнего родственника, а второй в ночь кода любимого кота сбила машина...совпадение, не не думаю...

Александр

мне сегодня приснилось. просто избивал всех. все они плохие.а я типа воин освободитель.первый раз такой сон.и на сайт зашел ты первая

Александр Ххххххх

Раз в 3-5лет бывает. Есть подозрение, что это не физиология, а потустороннее,т.к один раз видел того, кто не давал мне шевелится.

Гаврилов Александр

Неа....про летаргический сон слыхал....
про паралитический газ слыхал...даже про наркотический угар))

Гаврилов Александр

А у вас откудова такие неординарные медицинские познания...делитесь...вдруг столкнёшься незнаючи😱😱😱

Евгений Цымплов

Барышня, я вот сталкивался с тем что потягушки када делаю, сводит икроножную мышцу.. Боль просто нестерпимая) 🤕🤗

Ленивый Тролль

это когда операционка запускается раньше драйверов запускающих двигательно-опорный аппарат(нет слава богу)

Нептун

не знаю что именно, но было такое что просыпаешься в коматозе и двигаться не хочется вообще, редкое ощущение

Валерий Дементьев

у меня были параличи на нервной почве перед сном...не мог пошевелить даже пальцем и не мог говорить

So
Solnce

Сильное чувство тревоги охватывает . Нужно срочно перевернуться на другой бок но не можешь никак

Лина

жила в одной квартире, постоянно впадала, даже попривыкла, перестала бояться, перестала впадать)

Русакова Наталья

Значит выход из тела знаете что это такое

(◆_◆)

В детстве, после кошмаров. Но после детства я не видел снов вообще. Поэтому уже и забыл об этом.

st
stizzy

Нет, меня пугает эта тема. Страшно немного от того что проснусь и меня будут душить "демоны"

Кот Бегемот🇺🇦

Один раз....больше не подходит в радиусе 24-х часов ......я его укусил...больно....испугался...)))))

Вадим

Это когда судороги что ли, когда сплю в палатке, постоянно ноги схватывает, хз почему

Адажио

Ага,слишком скорое возвращение,не успеваешь заселиться,но уже осознаёшь что здесь)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, было дело Ледочка...чувствуешь себя узником тяжёлого, нерабочего скафандра)

Алексей Тарасов

Это как , заснул и не шевелишься до утра, а пооснулся, и постель не мятая, бывает

Ан
Анатолий

Да, но в действительности это был полтергейст, потом и другие проявления были.

((
((Жека))

у меня был и много раз последнее время вроде пока нет но очень неприятно это