Пашка

не дали сиську сало буду жрать

Ответы
Ра
Раиля

Внук подходит к бабушке и говорит: - Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее сходил по большому... Дед резко вскакивает со стула бабке дает по голове и орет: - Я же тебе говорил что г-----о, а ты засахарилось, засахарилось...

Тэ
Тэдди

Еду в маршрутке.
Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
- Что упало, то мое.
Старушка отвечает:
- Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

33Kaw

Кто эта нехороша женщина,которая не дала вам даже сиську?Ну ешьте пока сало,оно тоже успокаивает

Не
Неизвестен

Это не вопрос. Задавайте лучше вопросы. или вопросом переформулируйте эту фразу)

Александр Романюк

Правильно малыш, этот продукт сохранил Украину от татарского нашествия.

Юрий Григорьевич Дементьев

Бедный Пашка, обделили тебя грудью в детстве

Данёр Бойназаров

потому твая............... хочитьсая свая фегура.

@tamara @

Кушай маленький... кушай. Здоровее будешь. 🙂

Геннадий Згурский

У Вас опечатка в слове в слове "письку"

Владимир Боляев

Не дадут молока, горилку буду пить

Галина Нижегородова

Большому куску и рот радуется....

Людмила Ардашева

а по-моему Вы вареников хотели!

Оксана Пономарёва

сало хорошо а сиська лучше

/// Марина ///

ты-же лопнешь...деточка...))

Светлана ```

Правильно .. че теряться )

Людмила Волошина

А то.......правильно)))))))))

Надежда Белевич

да,уж...хохол наверно...

Елена

ооо люблю сало я приду

Наталья Кожевникова

приятного аппетита

Пашка

ага

Ел
Елена

с варениками

Ел
Елена

ну да..не догоню..пока я до Витебска доберусь,уже и гоняться охота пропадет

Андрей Подобед

В прятки? Это мысль. Пашка водит.

Ел
Елена

Пашка ,насколько я помню,где-то в Крыму живет...и его очень тяжело разговорить,

Андрей Подобед

Так ему и карты в руки. В Крым отдыхать едут, а тут он. И всех найдёт сразу.

Ел
Елена

Мы к нему поедем??Вареников ему налепим,мантов могу и пирожки я классные печь умею,слово за Пашкой?