Кот. Просто Кот.

Девушки.. Если честно, Кинг Конг правда привлекательный?)))

Ответы
Кристина Самойлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://wmspay.com/czlc/

Кот. Просто Кот.

3. соответственно чему?

Michael Lvovich Kunin

А мужчина - должен быть чуть -чуть красивея Кинг-конга ! Не в этом достоинство мужчин ! Одно из главных - увести в полет ! По лунной пройдя дорожке ! К звездам ! А назад по млечному пути ! Чтобы услышать как-тихонько на ушко скажешь ты ему ! Любимый я еще хочу с тобою к звездам !

Василий Сычёв

Это не гигантская обезьяна А в бывшем неотразимый Красавец мужик на которого злая ведьма навела порчу и превратила в отвратительное животное огромных размеров .И заклятие будет действовать до тех пор пока в него не влюбится прекрасная девушка и не поцелует его .

Pa
Paradise

Если бы Кинг Конг был парнем накаченным и офигенной улыбкой то конечно был бы привлекательным) А горилла мне не кажется привлекательным, скорее он страшный

Маша :)

не знай, гориллы не самые привлекательные из обезьян... Но орангутаны еще хуже ... по сравнению с прочими гориллы еще ниче так...

Кот. Просто Кот.

ты почти согласная?)))))

Маша :)

у них же разные морды... какие-то симпатичнее, какие-то страшнее... Вообще мне из зверей кошачьи и собачьи кажутся симпатичнее )

Алла

Главное,что сердце у него доброе...а любовь девицы ..как в "аленьком цветочке" вернет ему былую красоту...красно-молодца..)

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Если учесть, что большинство женщин, девушек и девочек чуть ли не трясется при виде всего пушистенького, то да))

Кот. Просто Кот.

ты дебил?

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Сгинь, дурно воспитанное существо)

Мари

Канеша! Трогательный, заботливый, любящий) Вывод: внешний вид не важен, если мужчина так же себя ведёт)

Мари

Мы вам манекены чтоль, чтобы смотреть?! ))) обленились напрочь!)))

Кот. Просто Кот.

можно подумать, что вы отворачиваетесь и не смотрите..))))

Мари

Ладно, ничья))) и да, я люблю разглядывать)))

Кот. Просто Кот.

И никто тебе не кричит, что это надо заслужить..)))

Мари

Говорю же...тшшшшшшш...не ворчи...)))

Солоха

Очень,а что ??? Вы ,Вагон,тоже ничего...после бутылочки белого полусладкого... особенно штанишки))))

Солоха

Я первая спросила)))

Кот. Просто Кот.

всё отлично с ними.))

Солоха

О... А Вот тут уже и по имени... А что же Зме- Ина напрягло?

Кот. Просто Кот.

ну ты интересная.. я сейчас поменяю аву и ник, а потом нарисуюсь такой: и почему это вы меня не узнаёте?

Солоха

Да прав.конечно..Это я так... по стариковски...)))Запуталась в своих авах) Постоянство- не имя мне))))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 да вообще красавчик по сравнению с 🖼

Кот. Просто Кот.

не обижай друганов.)))

Карина Король

😂 они сами себя обижают

Кот. Просто Кот.

а это другое..)) им можно..))

Мария

Любой самец который оберегает нас и заботиться на порядок выше любого красавца....

Алиса Диафлоева

А то! Среди моих источников информации есть очень даже авторитетные.

Кот. Просто Кот.

Вот это что сейчас было?

Маскаев Виктор

если б в фильме показали его член - был бы желанней, чем Ален Делон

Маскаев Виктор

я ващще про девушек... с них вопрос ваш начинался?

Кот. Просто Кот.

вон чо..))

Маскаев Виктор

я ващще натурал..у нас стока страстных женщин в городе, что гомиком быть не удастся

Маскаев Виктор

по две на рыло

Ра
Раиса.

мне его было очень жалко -у него были человеческие чувства .😏

Кирочка

Ну не знаю как на счет привлекательности...но мужик настоящий))

Ол
Ольга

очень красивый, прям на обамку похож, наверно сродник евонный

Алёна Смородина

Несомненно ))) Во всяком случае, приятнее некоторых козлов. ...

Евгения

Вообще клевый))) Особенно по отношению к своей любимой

Кот. Просто Кот.

Хорошо, что его ниже пояса не показывают, когда он влюблённо на неё смотрит.)))

Евгения

Фууу ужас ну ты и пошляк)))))))))

Кот. Просто Кот.

а ты живёшь на планете, где дети появляются почкованием и отростками?)))))

Евгения

Нет но должно же быть хоть какое то приличие ... )))) И думать что ниже пояса у гигантской горилы не хочу🤣 🤣 🤣

Кот. Просто Кот.

страшно, да?))))

Евгения

Не то слово😲 😎 🤣 🤣 🤣

Mary Delilah

Побрить,постричь...рубашку от Армани...и кто его знает)

Кот. Просто Кот.

в Армании нет таких рубашек.. а если вас побрить, то некоторые тоже ничего...)))

Mary Delilah

Ну,я девочка, меня-то не нужно)

Кот. Просто Кот.

наоборот.. как раз тебя и нужно.)))

Павел Гаврилов

Мужчина должен быть чуть привлекательнее гориллы)))))