Александр Захаров

Вы можете сказать о человеке кто он такой, когда он скажет о своем отношении к Богу, или:- скажи, как ты относишься к Богу и я скажу кто ты, можно при приеме на работу об этом спрашивать?

Ответы
Алексей Старшинов

Право исповедовать любую религию,или не исповедовать никакой в Конституции. Когда меня начинают "щупать "на эту тему, я отвечаю,что в общении с Господом мне посредники не нужны ...

Александр Захаров

Скрывает, значит есть что скрывать - темная лошадка, или кот в мешке.

Алексей Старшинов

Я, например,с пол пинка отличаю верующих от прихожан!

Александр Захаров

Ты умнее Сократа, или нет?

Алексей Старшинов

Не знаю, не встречал.

Александр Захаров

Почитай что он говорил

Алексей Старшинов

почитать,что кто-то записал о том, что некто говорил? Историю пишут и переписывают люди...

Александр Захаров

Он говорил, что ничего не знает.

Ма
Марина

Свобода в выборе веры или атеизма - это конституционное право человека. и , если это не монастырь или церковная лавка, то спрашивать об этом можно лишь с большой осторожностью.

Александр Захаров

Вера и атеизм врёт о Боге, поэтому надо понимать чем человек дышит.

Светлана Петрова

При приёме на работу нужен паспорт, медицинская книжка, трудовая книжка , ИНН, документ об образовании, медицинский полис .Если есть инвалидность, то справку из больницы

Александр Захаров

Собеседование ещё нужно

Светлана Петрова

Наверное, но только не разговор о вере.

Александр Захаров

О разном, хозяину лучше знать

Евгений Во-Ин

нет, значит это бзик у директора - есть такие компании - знаки "рыбки" на автомобилях видели? обратите внимание - секта - десятину надо отдавать от доходов

Александр Захаров

Понятно, предстоит долгая работа, им зреющие демоны подсыпают наркотики удовольствия за враньё о Боге,поэтому они,банально, балдеют от вранья

Евгений Во-Ин

вот тут согласен - не исключаю

Александр Захаров

И затмевают ум.

Евгений Во-Ин

🤝

Руслан Котопёс

На работу?)))) Интересный вопрос))) Тогда мы понимаем какие-то взгляды того, кто принимает)))) Его принципы))) Надо угодить?))) да пошёл на хрен))))

Руслан Котопёс

Знаешь, вот например как узнать что происходит в мире?))) я смотрю новости разных стран))) и понимаю что происходит и кто пиздит и как)))

Александр Захаров

То что ты какаешь изо рта, говорит о том, что твои предки были обмануты большевиками - диверсантами запада.

Руслан Котопёс

Аааа.... Ты хочешь конфликта))) Со мной))) Совсем меня не слушаешь))) Ясно))) Ну иди нахуй!))))

Александр Захаров

Будешь какать изо рта, отправлю, навечно в ЧС. Без меня тебя от зреющего демона очистят.

Руслан Котопёс

Да мне насрать))) ты че блять, очень важная персона?))) да иди нахуй))) мудило старое))))

Улугбек

Пусть, сначала... он опишет Бога Своего!!! Тогда, не трудно и его самого представить!!!

Александр Захаров

А как прикажешь бороться с ненормальным разумом Природы, вот тебе, или мне, хоть кол на голове чещи, а мы все равно свое будем толдычит и каждый видеть свою Правду? Хотя у меня Колокольня Безобманства, а тебя мнение толпы.

Улугбек

Тобою, Саша, скудоумие правит... Не уж-то ты не замечаешь..! Ведь не существует "безобманство", как не может существовать... БЕЗ ШУТОК - ЖИЗНЬ!!!☝️😉💃🌞🐯

Александр Захаров

Я же есть, значит и мое детище есть, а у тебя какое детище?

Улугбек

Плохая у Вас шуточка, Санёк...

Александр Захаров

Это реальность - у тебя ничего но и ты завидуешь мне, а почему Петросяну не завидуешь?

Надежда Княжева

Человек который имеет взаимоотношения с Богом , имеет много приимуществ ...

Надежда Княжева

Разумом обладают только личности ,разве не разумно что природу сотворил Создатель ,обладающий Наивысшим Разумом ...

Александр Захаров

Не факт

Надежда Княжева

А что факт ?

Александр Захаров

Факты скрыты от людей, поэтому нужно допускать возможную ошибку своих утверждений, как минимум.

Надежда Княжева

Бог ничего не скрывает от людей и предупреждает за тысячи лет до исполнения своих решений ...

Магистр Околовсяческих Наук

Да..коммунисты спрашивали всегда...если в бога верит то дурак!!брать нельзя

Александр Захаров

Сейчас коммунисты потянулись в церковь, зайдя в тупик своего

Александр Захаров

Сейчас коммунисты потянулись в церковь, зайдя в тупик своего

Магистр Околовсяческих Наук

Это не коммунисты..это барыги с партбилетами

Александр Захаров

Настоящие коммунисты были только в фильмах, по ому что коммунизм это утопия, Безобманство будет защищать права все сословий, а не только рабочих и крестьян, от которых мало что осталось, коммунисты из вели деревню под корень, почти.

Игорь Яковлев

Никогда отношение к Богу не может определить человека. У каждого свой Бог.

Александр Захаров

Никогда не говори никогда, а цитируй Сократа, сказавшего, что он ничего не знает.

Алекс Венцель

Бог существо мифическое и к приёму на работу отношения не имеет...

Александр Захаров

Ты же

Елена

не говори о политике и о боге и сойдешь за приличного человека)))))

Александр Захаров

В своих проблемах и очисти от них общество, как Чикатило делал.

Елена

что то вы не туда загнули

Александр Захаров

Для примера

Елена

ну ваш пример меня вряд ли вдохновит, так что боритесь со своими демонами в одиночку,удачи

Александр Захаров

Это твой демон бесится

Вячеслав Чистяков

НЕ СТОИТ. УБЕЖДЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ , А СПЕЦОВ КОТ НАПЛАКАЛ

Александр Захаров

Самые честные люди - агностики, из этого надо исходить при приеме на работу.

Вячеслав Чистяков

А я о чем

Александр Захаров

Нашли консенсус, но, скорее всего, бывают исключения

Александр Захаров

Многие хотят, но не у всех получается

Чанга Чунга Чунгович

Ну смотря на какую работу принимается человек.

Александр Захаров

На любую

Чанга Чунга Чунгович

При приёме на работу можно спрашивать всё, абсолютно всё.
Лично я много лет занимался интервьюированием соискателей работы. Мне было важно абсолютно всё, даже то, как ведёт себя человек в общественном транспорте. Были случаи, когда ехали к месту работы вместе в одном автобусе(вагоне) с потенциальным соискателем. И я, видя его(её) поведение там, отказывал в приёме на работу.

Александр Захаров

О чем и речь

Алексей Еськин

да наврать можно чего хошь как патриарх Кирилл

Александр Захаров

Так все врут

Му
Мурзо4Ka

Конечно, только об этом и спрашивают…🤦‍♀️

Александр Захаров

И что ты говоришь?

Игорь

Обычно спрашивают диплом и трудовую книжку.

Александр Захаров

А нужно ещё нравственный паспорт спрашивать.

Игорь

Это точно

Александр Захаров

Думаю он есть у каждого человека

Игорь

Должен быть. Но не значит есть

Александр Захаров

Аккаунт в соцсетях тоже многое говорит о человеке, даже о тех кто прячется

Аделина Свабода

Как ты относишься к богу? Кто он для тебя?

Аделина Свабода

Когда проснёшься то?

Александр Захаров

Сладко сеится

Аделина Свабода

Просыпайся.

Александр Захаров

Хорошо

Аделина Свабода

Давай давай.

Максим Jw

Я спрошу: назови своего бога по имени.

Александр Захаров

И что это даст, атеисты например не знают, что их Бога зовут Атей.

Максим Jw

Вы пишите ерунду.

Максим Jw

Греческое слово Бог. Как правило, в греческой Септуагинте еврейские слова Эл и Элохи́м передаются словом Тео́с. Это же слово переводится как «Бог» и «бог» в Христианских Греческих Писаниях.
Истинный Бог Иегова. Истинный Бог не безымянный. Его имя — Иегова (Вт 6:4; Пс 83:18). Он Бог, поскольку все сотворил (Бт 1:1; Отк 4:11). Истинный Бог реально существует (Ин 7:28), он личность (Де 3:19; Евр 9:24), а не безжизненный закон природы, действующий без живого законодателя, он не безликая сила, благодаря которой что-либо развивается в ходе ряда случайностей.

🖼

Александр Захаров

Припуски Бог это БезОбманщик Главный., А СпасиБО - спасение в БезОбманстве.

Максим Jw

Ваша теория после вас же и умрёт.

Александр Захаров

Ты слетела в будущее на машине времени?

Аркадий

Смотря что Вы понимаете под БОГОМ.

Александр Захаров

Вот и расскажи об этом работодателю, если он спросит.

Аркадий

Меня не спросит.

Александр Захаров

Хорошр

Владимир Забродин

Санёк не морочай людям головы

Александр Захаров

Это в тебе демон зреет, скорее всего, или во мне, или в нас обоих.

Владимир Забродин

лечись или ищи специалиста по изгнанию демонов.

Александр Захаров

Я - твой доктор Безобманства, не хочешь лечиться - не надо, колхоз - дело добровольное, но принудительное.

Владимир Забродин

поспеши, пока соседи не вызвали спец бригаду

Александр Захаров

У твоего демона кончились наркотики, сейчас он будет психовать?