Валентина Едемская

Идет стая волков...впереди идут 3 волка слабые и больные?Почему?

Ответы
Азамат Айтпаев

Волчья стая. Впереди идут трое самых слабых и больных. Если засада - то убьют впереди идущих. Еще эти слабые волки должны снег протоптать и сохранить силы для последующих. За ними пятерка матерых волков - мобильный отряд авангарда. Посередине - 11 волчиц. За ними тоже пятерка матерых волков - арьергард. А позади всех идет чуть в отдалении сам вожак. Ему необходимо видеть всю стаю целиком и контролировать, регулировать, координировать и давать команды.

50 Регион

Впереди идут трое самых слабых и больных Если засада — то убьют впереди идущих. Еще эти слабые волки должны снег протоптать и сохранить силы для последующих.

За ними пятерка матерых волков — мобильный отряд авангарда. Посередине — 11 волчиц.

За ними тоже пятерка матерых волков — арьергард

А позади всех идет чуть в отдалении сам вожак. Ему необходимо видеть всю стаю целиком и контролировать, регулировать, координировать и давать команды.

Валентина Едемская

все правильно

50 Регион

Ок!

Аleksey كييف

Впереди идут трое самых слабых и больных. Если засада - то убьют впереди идущих. Еще эти слабые волки должны снег протоптать и сохранить силы для последующих. За ними пятерка матерых волков - мобильный отряд авангарда. Посередине - 11 волчиц. За ними тоже пятерка матерых волков - арьергард

А позади всех идет чуть в отдалении сам вожак. Ему необходимо видеть всю стаю целиком и контролировать, регулировать, координировать и давать команды.

Надежда- Morelleth

O_oофигеть...но во со слабыми жжестоко...

Валентина Едемская

что делать...закон стаи

Надежда- Morelleth

поэтому и у нас такая медицина жестокая...слабых не за чем лечить,пусть сдыхают...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а если нападут сзади где вожак? мне кажеться при таком распределении волки не тупые и вражеские волки нападут сзади 😄

Роман Дудичев

Если засада - то убьют впереди идущих. Еще эти слабые волки должны снег протоптать и сохранить силы для последующих. За ними пятерка матерых волков - мобильный отряд авангарда. Посередине - 11 волчиц. За ними тоже пятерка матерых волков - арьергард. А позади всех идет чуть в отдалении сам вожак. Ему необходимо видеть всю стаю целиком и контролировать, регулировать, координировать и давать команды.

Валентина Едемская

умничка

Анатолий Школа

Почему женщин принято пропускать вперёд? В первобытные времена когда стая людей находила пещеру, пригодную для ночлега и проживания, первыми в пещеру пропускали женщин. Если в пещере находился хищник, он съедал женщин, а пока он с ними расправлялся, смелые воины его убивали и завладевали пещерой.

Алексей Королев

Вконтактовские дауну и сюда пролезли со своей хренью. Конечно, самой догадаться прочитать про волков, или банально посмотреть передачу про них, не судьба, да, Валентина? Если вы настолько глупая, то хотя ознакомьтесь с правилами местонахождения командира в отряде.

Алексей Королев

И затем экстраполируйте это на стаю волков.

Ирина Королева

На вид только слабые и больные... А сила духа у них сильная, в том и фокус. А вот почему стая волков пропускает именно их - секрет. Они ведь могли повернуть в другую сторону и стать СИЛОЙ! Здоровые и сильные, молодые.

Юрий Николаевич

В стаях, да и в древних человеческих племенах всегда так. Именно оттуда пошла традиция женщин пропускать вперёд, мужчины за ними, а потом дети и старики. Женщину первой запускали в пещеру, а вдруг там зверь...

Валентина Едемская

со стаей не так

Юрий Николаевич

А с женщинами?

Валентина Едемская

а с женщиной,к сожалению,так.

Адалат Гасанов

А зачем им спешить? Старые и больные просто задают тем движения для всех. Все остальные берегут сил, которые им пригодятся, если возникнут обстоятельства. А старики просто не будут участвовать в погоне.

Валентина Едемская

умничка

Адалат Гасанов

Эх спасибо

Ravshan Inagamov

А зачем им спешить? Старые и больные просто задают тем движения для всех. Все остальные берегут сил, которые им пригодятся, если возникнут обстоятельства для погони за дичью (жертвой) ...

Валентина Едемская

чтоб не отстали!

Belich Roman

................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Валентина Едемская

чтоб не отстали.

Belich Roman

извините... Кот гулял по клавиатуре... ;-))

Валентина Едемская

хороший кот ☺

Belich Roman

6 кг сала... И два... Девки втроем его не перевесят... Всего пять у меня... ;-))

Валентина Едемская

здорово

Belich Roman

;-))

Амангельды Ахатов

У Вас волки Валентина видимо не наши какие-то. Слабых и больных они безжалостно бросают. Это волчий закон. И потому ответ типа пусть их первыми съедят или мы их бережем не будет верным.

Валентина Едемская

Наши наши волки!

Амангельды Ахатов

Да, они везде одинаковые. Потому пусть будут наши. Но ответ мой не изменен.

Анна Якушева

...за ними идут 5 здоровых и молодых, одиннадцать волчиц, 5 здоровых и молодых и последним идет вожак, так мигрируют волчьи стаи, и если впереди враг, то погибнут первыми старые и слабые

Валентина Едемская

чтоб не отстали

Максим Груздев

Впереди три слабых если на стаю нападут, то их не жаль, их порвут сразу, за ними более сильные волки, а за ними волчицы и замыкают их также сильные волки. А сзади всей стаи идёт вожак.

Анна Андреева

Волчья стая. Впереди идут трое самых слабых и больных Если засада - то убьют впереди идущих. Еще эти слабые волки должны снег протоптать, чтобы следующие за ними сохраняли силы

Михаил Потапов

их убьют первыми они пробивают тропу в снегу что бы остальнае меньше уставали и задают темп движения стаи если впереди будут идти здоровые то больные отстанут и умрут

Валентина Едемская

молодец

Михаил Потапов

спасибо;-)

Лисий Хвостик

волки собираются в стаю для волчьих свадеб и в тяжёлые(обычно зимние) времена, а так живут семьями... для выживания важен каждый боец, даже больной волк сильней собаки...

Виталий

Волки берегут старых и больных ,чтобы не потерялись сзади и чтобы ...потом их съесть В социуме наоборот - сначала "съедают " старых ,потом делят имущество.. Дожили .

Григорий Киселев

Волки как и крысы пускают вперед слабых и больных, на случай если впереди ловушка, охотники или отравленная приманка - чтобы сохранить более здоровых особей.

Денис Васильев

отвлекают огонь противника на себя, потом идут молодые и крепкие волки - основная сила стаи, затем волчицы с волчатами и только в конце вожак - полководец! 🙂