Наталья Прекрасная 👸

Мальчики любят хороших девочек и в то же время чтобы эта девочка была только его.... все только за🌸Однако знай, скотина, - будешь изменять и обижать то тебе все достанется сполна и по роже и по башке сковородкой....?

Ответы
Sa
Samson

Серьёзно? Но согласитесь что "обижать и изменять" любящую жену никто не станет ... да и изменять как правило тоже - как некоторые мужчины говорят: "потому что это просто не выгодно ... да и не за чем"?

Наталья Прекрасная 👸

Не все такие. Есть разные

Sa
Samson

Вам видней. Видимо у Вас ... "жизненный опыт больше")))?

Наталья Прекрасная 👸

Я наблюдаю вокруг в своем окружении

Sa
Samson

Наблюдательность - прекраснейшее качество. Очень рад за Вас.

Мeгароn Джарси

взгляд любимой такой обычно кроткий , последнее что помню я в тот день был черный диск чугуной сковородки

Юрий

Да, сковородка очень удобная штука, только надо брать не алюминиевую а чугунную

Наталья Прекрасная 👸

Не новичок я уж замужем до двадцати лет стажа 2 года

Николай Иванов

хорошие девочки не трахаются с мальчиками. они замуж девственницами выходят

Николай Иванов

решение на коротком этапе могут приниматься любые, но.... у гулящей всё равно уже никогда не будет морального права сказать что она ему отдала самое дорогое...

Наталья Прекрасная 👸

Самое дорогое это время

Николай Иванов

когда нечего больше отдать то да... время... правдо оно профуконо у обоих. с проституткой семьи не построить. давши единожды баба будет этому давать всегда.

Наталья Прекрасная 👸

Вы плохой психолог. Баба разочаровавшись может никогда никому не дать

Николай Иванов

да и по хрен. этих баб хотящих мужика пруд пруди и даже не после 5того аборта и без длиннющих хвостов

Чеширский Кот

вы неправы !!! если любят то не изменяют !!! остольное это не любовь !

Владимир Шибнев

Дурь неистребима. Так что не причисляй себя к хорошим девочкам.

Наталья Прекрасная 👸

Почему. Просто справедливо

Дядzя Валя

..хорошо что заранее предупредила..я останусь с мамой лучше..

Андрей Бондарец

согласен)))))))))) изменять не буду))))))

Валерий Осипов

И при чём здесь река и СВИНЬЯ?

Наталья Прекрасная 👸

Это мы с собакой чихуахуа отдыхаем

Валерий Осипов

Извиняюсь. Но ну о-очень непонятно . Трудно разобрать.

Андрей :\>_

🖼

Мистер Грэй

ой как будто вы верные

Мистер Грэй

будете изменять, на цепь вас посадить сухари и воду

Наталья Прекрасная 👸

Себе такое оставь

М.
Михаил .

КАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ !!!!

Наталья Прекрасная 👸

Не говори