Евгений Бригг-Снежин

А я вот здесь ... наоборот - Твержу всё о любви своей..- . Со мной случился приворот - . ..... И я в плену диких страстей!?

Ответы
Аксинья

И днем и ночью лишь она передо мной
И не Мадонне я молюсь, а ей одной
Стой. Hе покидай меня безумная мечта
В раба мужчину превращает красота
И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой (с)

Евгений Бригг-Снежин

Доктор одной сельской больницы нашел чудотворное средство от всех женских болезней — стоит сказать женщине, что это обычный признак старости, и выздоровление происходит прямо на глазах.

Аксинья

Глупость человеческая границ не имеет.

Евгений Бригг-Снежин

ага бабы д у р ы набитые .. верят во всякую херню

Аксинья

Зато мужчины кладезь мудрости)))

Евгений Бригг-Снежин

ага..............

Ти
Тина

О Боже,что случилось Женя,ты в беде?

Евгений Бригг-Снежин

А - приём шоколада с коньяком - для ускорения работы мозга эффективен только когда есть что ускорять, иначе можно остаться тупым и жирным... и Унылым ..!?)

Ти
Тина

Нет не можно.

Ти
Тина

Он так красив,умён и тупой👍😊

Евгений Бригг-Снежин

.......Притча "83 проблемы в буддизме" - это удивительная история, которая часто используется для объяснения основных принципов буддизма.Притча рассказывает о человеке, который хотел стать Буддой, но терпел поражение из-за 83 различных проблем.
Первая проблема заключалась в том, что человек был слишком молод и не имел достаточно опыта, чтобы стать Буддой..? и т.д

Александр Жданов

так это же хорошо..

Ир
Ирина

Замечательно!

Евгений Бригг-Снежин

Любой, кто не считает себя гением,
не является даже талантом.
(Братья Гонкур)

Евгений Бригг-Снежин

Любой, кто не считает себя гением,
не является даже талантом.
(Братья Гонкур)

Николай Смирнов

Точно.