Оксана

С утра жалкое зрелище в зиганутых каналах. Они там плачут по снесенной в Одессе Екатерине. Прилепин ноет и причитает: «Прости, матушка Екатерина, мы все пр....ли». Долбоебы безмозглые, вы всё пр...ли, когда оккупировали Крым, Донбасс, а 24 февраля решили бомбить Киев.

Ответы
Malenkaja Rapunzel

Меня нет в Украине с 2010 года, как думаешь меня лично при хорошей жизни когда, я в Европе всего добиваюсь будете интересны вы?! Что там с вами? Как вы? Зачем вы цепляете обычных людей. Их так же как и вас щставили пойти

Оксана

А тебя чем зацепило?Ты вообще о чем,недалекая?

Илья Ижемцев

Не ной))) предателям предков только и осталось ядом поистикать))) иди поскачь - от ляжет)))) то же мне -жертва кружевных трусиков)))))

Оксана

руссня не скачет,домой в мешках она фигачит.

Илья Епишко

Так ведь у вас в рейхе вроде как всё зиганутые каналы закрыли. Откуда такая осведомленность? Конечно! Запретный плод сладок.

Оксана

иди на 🖕

In
Ingritis

в обратку не мешало бы ответить бомбардировкой из водородных бомб по Москве! Да та что б черти в аду ужаснулись!

Игорь Шутилин

С памятниками воевать наверно мудро... Победа будет за вами..... Есть ещё памятники на кладбищах

Оксана

мудро бомбить мирное население,насиловать и мародерить-вот это по русски,

Игорь Шутилин

Есть ещё памятники в магазинах

Оксана

а когда постоянные бомбежки,то соседей можно хоронить прямо во дворе.

Игорь Шутилин

Всё закончится .... как всегда.. и наступит мир

Оксана

не в этот раз...для рф ничего хорошим уже не закончится.

Игорь Шутилин

Время покажет

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, да не страдай ты так Ксюша за Катюшу, она уже себя в другом месте зарекомендовала!

Оксана

опять кацапское педрило

Владимир Лопатин

Хохлам Екатерина Великая не нужна. Они больше любят прогибаться под польских панов.

Оксана

тебе то узбеку откуда это знать?

Владимир Лопатин

Ой блять, прям бином Ньютона. Кто про вас не знает?

Оксана

калбит

Звездочет Дальнобой Торонто

надо памятник екатирине отправить прилепину шоб не плакал и не ныл пусть любуется

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо полицейские суки разбудили

Оксана

что случилось?

Звездочет Дальнобой Торонто

как всегда проверка и шмон трак ведь с канадскими номерами вот и доколупрались и еще полиция нравов чихвостит дальнобоя

Оксана

да уж

Звездочет Дальнобой Торонто

привет поспал время 6ть утра диспетчер пока не нашел груза вобщем пока стоим

Master Roma Mamedov

Ничего не остается без ответа,давно пора понять,что это конец империи

Кевин Живёт В России

пишешь хуйню-ты где вот через год бушь-о се думай чел

Оксана

не ссы кацапет,жгли российскую мразь и жечь будем.

Кевин Живёт В России

не что не забыть и не кто не забыт-жди козелок

Оксана

ждемс,лаптеногие,а пока из Макеевки приветик,Хаймарс подарил руссне шикарную вечеринку.

Юр
Юрий

🖼Зато на россии новые памятники открывают

Ал
Александр

Они так всё просрали. Включая Родину

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Можно вопросик. А чей Крым в 1913 году?

Оксана

С кацпней беседовать-это как бисер перед свиньями метать.

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Вопрос конкретный. Ответить лень?

Оксана

Тыкать путлеровцев мордой в непоследовательность их аргументации и плохую память так же бесполезно, как брызгать говно духами. Во-первых, это бесполезная трата духов (запах говна не уберёшь). Во-вторых, это не изменит сути говна.

Ег
Егоза

1239 год — Крым был завоёван монгольским войском хана Батыя. Степной Крым стал улусом Золотой Орды.1299 год — нашествие на Крым войск золотоордынского беклярбека Ногая, разорившего несколько крупных городских центров.

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

так какой из этого вывод?

Ег
Егоза

Открыл бы, почитал...

Хитрый Лис

24 ещё икто не кого не бомбил не ври

Оксана

кацап иди на 🖕

Вадим Г.

Слезами горю не поможешь...😳

Морошка

Жалкое. Поэтому и не смотрю.

Сергей

Что такое зиганутые каналы?

Алекс Пилигрим

Откуда столько ненависти??

Ег
Егоза

И правда! Зачем вы возбуждаете столько ненависти?

Со
Сором

Чудесно, Слава Украине

Бу
Бука

Как бы вам сказать то..