Адресат Выбыл

"Адвокат дьявола", "Константин"-классика,что бог слаб. Какие фильмы вас заставили пересмотреть свои взгляды на известное?

Ответы
Валерий Шилов

Бог не слаб, это человек так устроен, всё меряет сравнением. Потому есть чёрное против белого и зло, чтоб человек понял добро. Вспомни, зло появилось, когда ангел возомнил себя равным Богу, а Бог его проклял. А до этого было только добро. Адам с Евой, не ведая зла, добра не поняли и согрешили, за что и были сосланы на Землю.

Адресат Выбыл

Откуда сведения?

Валерий Шилов

Оттуда.

Адресат Выбыл

Вот и храните их без права передачи😃😃😃

Валерий Шилов

так ты пиздел бы поменьше, я бы и помалкивал

Адресат Выбыл

Иди нах, молча и быстро😃😃😃

Ольга Сачивка

Бог не может быть слабым-Он просто не станет пинком выносить вашу дверь...Приблизьтесь ко Мне и Я приближусь к вам.Даёт право выбора каждому.А победу одержит тот,кому мы сами позволим её над собой одержать.

Адресат Выбыл

Ага,разговор через дверь😃

Ольга Сачивка

Какие вы там взгляды пересматриваете, если даже смысла сказанного не понимаете?Дверь-это образно сказано.Дверь-душа человека,сердце его и готовы ли Его впустить туда.

Адресат Выбыл

Может мне не надо с вами много букофф,это другое😃😃

Лариса

Этот не бог слаб,а человек.Если вас насильно вести к алтарю вы же сбежите.Так и с человеком.Все единое целое и добро и зло.Только разного качества.И без согласия никто вас не охмурит

Адресат Выбыл

Меня и бога охмурить нелегко😃😃😃

Людмила Быкова

Я не считаю, что эти фильмы о том, что Бог слаб ☺ Что касается непосредственно вопроса, этот фильм Пила. Самой не довериться, что я это пишу😁но так оно есть

Адресат Выбыл

Как и роуллинг,одного птицы полета

Людмила Быкова

Согласна!

Адресат Выбыл

Козы и розы 😃😃

Людмила Быкова

Но все ровно молодцы тетки, хорошо прочувствовали момент, что, когда и о чем написать.

Адресат Выбыл

Не отрицаю,у всех свой сегмент спроса

Vi Za Vi

Странный вы. Как может жидовская киноиндустрия изменить взгляды? Если они есть и были не от лживого источника?

Фаталист

КОНСТАНТИНА НЕ СМОТРЕЛ А АДВОКАТ СУПЕР ОСОБЕННО КВАРТИРА ДЬЯВОЛА ПОНРАВИЛАСЬ Я ТАКУЮ ЖЕ ХАТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Адресат Выбыл

Пусть будет

Stormy

Прям мои любимые фильмы назвал. А ещё фильм "куда приводят мечты?" вселил надежду на то, что любовь вечна

Адресат Выбыл

Олнако,актер покончил жизнь самоубийством,не веря в это

Мариша Князева

Матрица меня вообще сразила )))) я даже представить не могла что можно так на фантазировать

Адресат Выбыл

Братья так сами молвили☺

Мариша Князева

какие братья - Ваши ?

Адресат Выбыл

Создатели матрицы,ныне сестры вачовски

Мариша Князева

ааа))

Le
Lee-Стричк@

Странно... То есть до этих фильмов Вы считали, что он силен и полагали это истиной?

Адресат Выбыл

То есть приведены фтльмы,более чем затасканные

Le
Lee-Стричк@

И? Не вижу, какие истины они опровергли.

Адресат Выбыл

Не видьте

Le
Lee-Стричк@

Бога нет, потому говорить о слабости или силе смешно. Особенно основываясь на художественных фильмах.

Адресат Выбыл

Смейтесь

Le
Lee-Стричк@

Так и делаю.

Лия Хлопонина

Саймон Бирч, Ущерб, Дети дороги, Поллианна, Дорога (Феллини) и еще несколько

Адресат Выбыл

Равновесие?

Лия Хлопонина

Да А вы какие фильмы выделили бы?

Адресат Выбыл

Да цепляют лишь деталями и всем свой оскар-кому за идею,кому за смысл,а кому за игру и режиссуру.

Лия Хлопонина

Я не расчленяю. Меня интересует общий результат.

Адресат Выбыл

Он завтсит лишь от личного восприятия

Владимир Игнашов

а там бог не при делах ...отношения человека с дьяволом обыгрываются ..))

Владимир Игнашов

конечно ...

Адресат Выбыл

Там много бога и не в его пользу

Владимир Игнашов

да нет ..он был посторонним наблюдателем !! ))) увы ..время уже ..спокойной ночи ..спасибо ..))

Адресат Выбыл

Спокойной ночи

Владимир Игнашов

спасибо ..взаимно ..)

Поничка

Бог не слаб. И меня эти фильмы не заставили пересмотреть свои взгляды

** Катерина **

Никакие . Фильм не о том ... и каждый человек видит то, что хочет видеть

Адресат Выбыл

Себе,так интереснее

** Катерина **

Так для меня все понятно )

Адресат Выбыл

И то весело

** Катерина **

Вот и славно )

Бегущая По Волнам

Мастер и Маргарита,Девятые врата,Знакомьтесь,Джо Блэк,Зеленая миля

Адресат Выбыл

И чем же?

Табуретыч

Это фильмы католицизма и протестантизма,а они еретики.

Адресат Выбыл

А вы.чел православный,прям светитесь набожностью😃😃😃

Табуретыч

Мне до этого далеко,но знаний будет побольше чем у всей протестантов и католиков вместе взятых. В отличии от них я читаю святых отцов,а там обширные и глубокие познания.

Tatiana Li

Если бы Бог был слаб, Дьявол взял бы Константина к себе.

Адресат Выбыл

Это была бы откровенная наглость

Грета

никакие. но Матрица круче этих фильмов

Адресат Выбыл

Кажжому свое

Ма
Марина

Кино - выдумка. Неужели не видно

Адресат Выбыл

То есть вы не знаете,но сылаетесь☺

Ма
Марина

вы не ответили

Адресат Выбыл

А зачем? Вас вполне устраивает,что кино выдумка,я не вижу повода разочаровать

Ма
Марина

Оно так и есть. Не надо кино на реальные события переносить

Адресат Выбыл

А пробовали?

Николай Ланцов

"Обряд" (2011 г.) из той же оперы.

Адресат Выбыл

Надо посмотреть

Сила Ветра

Фильмы? Хороша причина!

Адресат Выбыл

Найдите свою

Сила Ветра

Факты.

Адресат Выбыл

Прекрасно