Игорь Здовбель

Были ли вы на волоске от гибели своей?

Ответы
Валерий Азизов

Был , точно все не припомню , но за рулём самые запоминающиеся... Первый раз со встречного свадебного картежа вылетел Мерс на встречку , повезло сработала реакция) Второй раз по глупости на летней резине зимой на повороте закрутило на встречку хорошенько, повезло не было встречки... и последний раз чуть автобус не заехал в бок , успел во время увернутся....

Мухаммадкул ...

3 раза за свою короткую жизнь - первый раз недалеко взорвалась машина - второй раз чуть не сбила машина ( в этот раз передо мной пронеслась жизнь) - третий раз попал бы в аварию

Наташа Салопаева

Моральной (не физической)...Бывали такие моменты, казалось: ВСЕ! Это конец! Я просто морально не переживу....Но, ничего. Все ок.

Игорь Здовбель

бывают моменты...

Nataliya Bannikova

была...., в детстве, поэтому не чувствовала эту волосинку. А вот сейчас, вспоминая все это, понимаю как Бог меня уберег.

Александр Князев

Это почти у каждого было. У каждой случайности есть конкретная реализация, даже если вероятность очень мала.

Игорь Здовбель

В бесконечно короткий период времени наша реальность ветвится с геометрической прогрессией, и вероятность возникновения опасной для жизни ситуации возрастает до неизбежности.

Конкурс Фэнтези

О да, был. Причем в последний раз в сентябре 2013 года, когда чуть не утонул в бурной алтайской реке Катунь.

Ирина Счастливая

Была. Не один раз.Последний - 15 мая. В очередной раз поняла, что "родилась в рубашке". Жизнь прекрасна!!!!!

Игорь Здовбель

Счастливая 🙂

Алена Астраханцева

Да,была! И не дай Бог на этом волоске вам оказаться! Желаю здоровья,долгих лет жизни и счастья!

О.
Ольга .

Была и не раз.... И всякий раз меня мой Ангел-хранитель спасал..... Я верю, что это был именно он...

Алла Лисицина

да, когда в детстве упала с мостков. какая-то девочка меня вытащила за косы. мне было 6 лет

Татьяна Моисеенко

тонула в детстве-помню...подруга смелая спасла.А сама плавать не умела,с мячом приплыла..

Наташа Шишкина

Таня, у Вас подруга - ...... слов нет!!! СУПЕР! Про меня. Были дела: 1) болезнь в детстве, клиническая смерть. 2) уход мужа, чуть Богу душу не отдала реально. 3) ДТП. Лобовое

Игорь Здовбель

Вас бог бережет для более чего важного...

Наташа Шишкина

я догадываюсь ))))))))))))))

Игорь Здовбель

Не поделитесь?

Игорь Здовбель

везением 🙂

Наташа Шишкина

Ой! Да конечно. Вот Вам 🙂

Михаил Елизаров

было дело ночью лихач чуть не сбил. я успел отскочить а он не вписался и в столб.

Игорь Здовбель

бог наказал...

Михаил Елизаров

бог то бог да сам не будь плох 🙂

Игорь Мельников

Случалось... А что бандеровцы уже на Москву идут? (Это не про Вас, не обижайтесь)

Игорь Мельников

И не просто глупо, а полная дурь...

Виолетта Родина

и преступление.34 Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. 35 Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».Иисус повелел, этим отличается истинный служитель Бога и одобряется, конечно Им.

Игорь Мельников

А Вы из какого города, если не секрет? Я вот 100% "клятый москаль"

Игорь Здовбель

Я из Кривого Рога, мы все тут "русскоговорящие хохлы". Мы за мир и дружбу братских народов.

Игорь Мельников

Мы тоже.

Просто Я

Трижды отлеживался в реанимации.Ощущение не супер,но от судьбы не уйдешь.

Лариса Красова

При родах абсолютно все находятся на волоске от смерти. И Вы в том числе

Алла Швецова

Доо... На миллиметр от меня однажды пролетели настенные часы "Буре")))

Валентина Стрижевская

.. все мы на волоске от последнего дыхания - радуйтесь мгновениям!

Irina Vasil'eva

Была,жизнь вся за секунду пронеслась,впечатлений куча осталось

Сергей Синофеев

Не только на волоске и по ту сторону бытия земного заглядывал...

Star Ushka

Ага,13.09.13 в пятницу, жаркие объятия с машиной на пешеходке

Игорь Здовбель

сочувствую...

Star Ushka

Спс все уже норм волосок ,слава Богу,не порвался )))))