Шельма Енот Вот!

Что стоит за желанием быть третьим в паре? Страх оказаться в одиночестве? Чувство вины перед общими детьми? Желание сохранить материальные условия? Любовь или просто свинство?)😁

–2
Ответы
Романа

В паре двое. Там же дети, вместе нажитое имущество и былая когда-то любовь. Третий - это тот, кто притёрся (или припёрся) позже. Тот, кто завёл этого третьего и склеил с ним новую пару, может отпочковаться. Выбирать и решать ему. Но детям, едва ли нужен новый родитель.

Романа

Что? Не хотите же Вы сказать, что жена - это третий в паре её мужа и любовницы?

Таяна

Хуже... привычка быть второй, вторым... на заднем плане. А еще это низкая самооценка. При здоровой самооценке нет желания быть запасным вариантом. Там четкая позиция быть единственной.

Таяна

Как-то так...

Ги
Гита

Наверное свинство ,ненавижу обман и простое использование ,не нравится уходи ,меняй свою жизнь, а все остальное конечно же свинство

Ольга Просто ******

Не знаю..для меня это дико.."умерла..так умерла"..а дети имеют право на общение..никто ограничивать не будет...

Ольга Просто ******

Что смущает?!

Шельма Енот Вот!

голая пыписка.. а тебя?)🤔

Ольга Просто ******

Я на "ты"...с Вами не переходила...👎

Шельма Енот Вот!

Да и хрен с Вами🖕

Милота))

Ё- моё! 5 в 1! Анкета блин целая! А если все подробно расписывать, замучаешься читать!

Музыкальный Кот 🐈

Мне етот прыщ угрожать начал, я ему говорю - на диване все смелые, адрес свой назови, мы приедем)))) он и слился)))

Шельма Енот Вот!

да он уже едет... скорость набирает в противоположную сторону...)))

Музыкальный Кот 🐈

Ихихихи))))

Sined Nivas

Ох не трогайте треугольники эти, там почти всегда у каждого какая-то "выгода"

Ёл
Ёлка

неуверенность в себе, типо если осечка, всегда подстрахуют)))

Ёл
Ёлка

впал в анабиоз?

Шельма Енот Вот!

в ступор

Галина

В основном это недоразвитость и комплексы, на мой взгляд

Евгений Харитонов

че эт.. скорее просто предпочтения)

Галина

Я ж говорю в основном)

Шельма Енот Вот!

хитрющаяяя... пипец какая..)

Бэла

Детям -отец,мне-друг,покровитель.А остальное-в истории.

Аделина Свабода

))) много причин, всё не перечислишь в данной ветке.

Vlad

третий не лишний.. третий запасной..!😜👌

Tata Togoshvili

Любовь и страх оказаться в одиночестве

Tata Togoshvili

Говори проста кошки в лес не ходять😂

Tata Togoshvili

Слушаю😁

Шельма Енот Вот!

согласен - кошки в лес не ходять😁

Tata Togoshvili

🤣🤣🤣 ладно не хочешь отвечать дело твое

Джами Асад

Думаю, все перечисленное и не только....

Ла
Лариса

Да всё, что угодно. Кто во что горазд.

Каришок Кариша

Неуверенность и нелюбовь к себе

Роксана Линдрман

Вообще никогда это не понимала

Шельма Енот Вот!

я тоже

Анатолий Фролов

Сила тела слабость духа ...

Abstrakt User

Третий в... паре?
Это как?

Шельма Енот Вот!

а вот так..

Abstrakt User

Но тогда это не пара, а трио.

Марго Беккер

Ты же сам Усё знаешь...😜

За
Заря

Стокгольмский синдром