Мечта

Вы попадали под воздействие энергетического вампира, как ощущение?🤔

Ответы
Веселая Я

Я попадала.Было очень плохо...непонятно,что происходит... слабеешь...голова раскалывается...ноги дрожат...Мне подсказали уйти подальше от этого человека и постепенно состояние нормализовалось

Татьяна Tatiana

жеееесть! очень тяжело....я потом вообще перестала с ней общаться....все силы уходили

Юр
Юрий

Даю установку.Вы расслаблены и слышите только мой голос.Перед вами крЭма, вода и водка.Я буду ее заряжать ее позитивом🤣🤣🤣

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣.....супер!!! почти Алан Чумак!!!

Юр
Юрий

Ага и кашпировскай🤣🤣🤣

Татьяна Tatiana

ты уже определись, кем будешь! Надо карточку пациента заполнять....а ты - не знаешь....

Юр
Юрий

🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

у меня свекровь энерговампир. после ее визита силы покидают на полдня.

Светлана Радуга

Да, было

Беатрис

Я устаю от общения с ней. Приятельница, раньше вместе работали

Clan

...и имели с ней энергичный секс. Наутро она кофе принесла....

Сашенька

Выматаивающее)) как- будто всю энергию и силу выкачели

Юрий Куракевич

Про ощущения у вампира спросите.Его на скорой увезли.

Владимир Ефимов

У вампира? Ему придётся не по зубам моя энергозащита.

Сергей Зимин

Что то похожее было ... как будто силы пропали

Lady Winter 🇷🇺

Не довелось.. хотя и знаю как не поддаться

Мечта

Как же?

Lady Winter 🇷🇺

Давать то что просят, но высшего качества).

Мечта

Возьму на заметку, спасибо 🙂

Михаил Родионов

я его сразу наказывал. (я это умею)

Игорь

Как будто током по всему телу😲

Л)
Людмила )))))))))))))))

Как-будто катком проехались

Дмитрий Каракозиди

Не понимаю что это за фигня?

Мечта

Ну есть такие люди, с которыми тяжело находиться рчдом общаться, а после общения чувствуешь себя каким-то опустошенным.

Дмитрий Каракозиди

Мне такие не попадались. Есть те которые мне не нравятся...

Анна

некомфортное ощущение

Виктор Правдин

Неприятные ощущения.

Виктор Правдин

Типа того

Регина Юмашкина

Я с такими не общаюсь

Павел Броздняков

Да, приятного мало)

Mariwa

Я сразу защищаюсь!

Тссс...

Он мой начальник