Эм
Эмма

Мечтают ли жители других стран, например Италии, поехать в путешествие, ведь у них есть море?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Новый Русский говорит своей секретарше:
— Закажи мне номер в гостинице, чтоб телевизор был, диван, кресла кожаные, компьютер, видео, джакузи и т. д и т. п.
Приезжает утром в гостиницу и видит, что кроме заказанного в номере присутствуют еще две обалденные блондинки. Звонит к секретарше:
— А эти две — кто такие?
— Это т.д. и т.п.

Григорий Жиманский

Мечтают поехать? В европе мало кто мечтает куда то поехать, люди просто берут и едут)) я думаю даже, что путешествовать это основное хобби европейцев. Чем богаче, тем дороже и дальше путешествуют.

Чеширский Кот

Пути шествия это сегодня не интерес и не увлечение. Это признак показатель статуса для стран с слабо развитой экономикой.. Особо это России касается

Екатерина Емелина

Конечно! Море для них привычно, хочется что-то другое, интересное посмотреть. Например, на горных лыжах покататься, на северное сияние посмотреть...

Su
Sula

Как-то на Канарах через сайт Airbnb арендовала квартиру, хозяин которой, отставной военный путешествует по миру, а квартиру свою сдает на это время

Эм
Эмма

Тоже мечтала на пенсии путешествовать. К сожалению, мечты розовые

Алекс Венцель

Есть такое психическое заболевание под названием склонность к бродяжничеству. Многие и не подозревают что они больны этим...

Эм
Эмма

Бродяжничают тунеядцы в поисках пищи. Думают, что в другом месте булки на деревьях растут

Алекс Венцель

Не только тунеядцы, это постоянная тяга к поискам где лучше...

Эм
Эмма

На одном месте камень обрастает-гласит известная пословица.

Алекс Венцель

И тем не менее очень многие не выезжали никуда дальше области в которой проживают всю жизнь...

Эм
Эмма

Встречала таких.

Со
Солнце.

Социальная изоляция или,, хикикомори - так это называется ) . Бродяжка, хих, ну и ладно.. 🤭

Марина

Путешествие, это же не только море, а иногда вообще не оно. К морю отдыхать обычно направляются, валяться на пляже)

Юр
Юрий

Во-первых, не все живут прямо у моря, многие в глубине страны. Во-вторых, мир не зациклен на одной Италии.

Хронит Бронхический

Если у вас "путешествие", ассоциируется только с морем, то у вас очень ограниченный...кругозор 😉

Эм
Эмма

Ограничен. Вода, кругом вода. О, море, море.

Хронит Бронхический

...несчастный...кустик 😄

Эм
Эмма

Оса.

Хронит Бронхический

...пчела...😄

Ellа

🤔ну море это не предел мечтаний:)есть еще сафари,пустыня Наско,да и много интересных мест

Эм
Эмма

Есть, конечно, другие интересные места. Например, я бы погуляла по Мехико.

Ellа

ну и пирамиды тоже интересно:)а море ,те кто на нем постоянно живет редко его даже замечают,обыденность

Алекс...

То что у некоторых людей маленький кругозор, это еще не значит, что они не путешествуют...

Денис Ильгов

Таки конечно да. 🙂 "Человек - скотинка такая, чем больше ему даёшь - тем больше он хочет." 🙂

Niherasebeblia

ну и толку с того моря! у меня оно в получасе езды,а я на нем за лето был 4 раза!

Саша Максименко

Конечно! Ведь моря всё разные и кроме моря есть в мире на что посмотреть

Эм
Эмма

Это точно. Есть что посмотреть

Валерий Довнер

Эти макаронники прутся в Таиланд. Экзотики секс-туризма им не хватает.

Ценитель Прекрасного

Весь мир мечтает поехать в Гусь-Хрустальный. Ну или хотя бы в Питер.

Сергей Белоусов

А ездить надо только на море? Я никогда не был на море и не тянет...

Эм
Эмма

Не привык.

Сергей Белоусов

И не собираюсь привыкать)))

Мишка Квакин

Даже если нарушить границы, всё одно далеко огородам до Ниццы

Николай Костров

Мне, никуда не хочется уезжать, Море, Озеро, Озёра, Река, кайф.

Эм
Эмма

Хорошо, когда дома хорошо.

Николай Костров

Верно, так и есть. И тем не менее, в прошлом году, были с семьёй, в Дании

Анна

Скорее всего да. Потому что путешествуют не только к морю)