Ирина

А вас такстсты из яндекса правильно находят?

Ответы
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Да) я заказываю Яндекс комфорт или комфорт плюс) экономом никогда не пользовалась.. много наслышана , какие там таксисты))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не всегда. Вызываю в одном месте, а, пока доедут , я уже на другом конце города. Не понимая, как там очутился. Они же тупые

Ольга Просто ******

Не всегда..и обслуживание на низком уровне..если пользуюсь..оплачиваю налом...карту не привязываю...себе дороже...

Genadij Kozlovskij

Я не пользуюсь Яндекс-такси. У нас много альтернативных и более качественных перевозчиков.

Ирина

А ваше что у нас?

Genadij Kozlovskij

Сейчас ничего ибо у вас против нас санкции. А раньше много продовольствия поставляли : сыры, молочка, мясо, колбасные изделия. Так же некоторые товары из лазерных и оптиковолоконных технологий и солнечных батарей.

Ирина

Я нижнее белье люблю вашего производства..оно есть..но мало..и цены конечно..выросли значительно

Genadij Kozlovskij

Надеюсь будут лучшие времена для дружной жизни и взаимодействия соседей 🌷

Ирина

Да..нвдоела эта возня уже..политическая(

Александр Сыченков

Любой таксист найдет вас быстрее чем вы его, вопрос в том хочет ли он этого

Lady Winter 🇷🇺

Не пользуюсь такси.. сама такая) топографическим кретенизмом не страдаю))

Lora

Как-то несколько раз не находили, а потом счет приличный выставляют!

L S D

Нет. Сегодня с ними ругалась по этому поводу. Упыри слепошарые.

Михаил Киранов

Обычно да. Но был случай, когда он ждал в совсем другом районе

Михаил Киранов

У нас надо сразу указать откуда и куда. И он сразу стоимость сообщает. Которая зависит от того, как часто из этого района вызывают такси.

Ирина

Так там разница в двух трех домах..для цены не критично

Михаил Киранов

Нет, разница не в домах. Если из этого района (в пределах нескольких домов) давно никто не вызывал, то цена будет одна. А если за последнее время уже поступило несколько вызовов, то цена будет процентов на 20-30 выше.

Ирина

Надо же ..не знала

Михаил Киранов

Это один водитель объяснил. Как-то ехали на такси от дома на концерт. Была она цена.
Вызвали назад ехать -- процентов на 30 была выше. Спросили почему. Водитель это и объяснил.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я всегда чекаю локацию перед отправкой, после пары казусов.

Галина

НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ,У меня 11 номер еще прекрасно двигается .

Галина

КОНЕЧНО .

Игорь Морозов

Иногда они приезжают туда , куда меня надо отвезти !

Ирина

Вон как

Игорь Морозов

Я часто пользуюсь услугами этого такси , столько ляпов и приколов - на целый сборник сатирических рассказов .

Михаил Харченко

Они меня не ищут потому что я не знаю кто такие!

Ринад

Я сам их нахожу изредка, когда сам не за рулем

Константин Сибирчи

Больше всего ошибаются таксисты из "Везёт"...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С этими дебилами даже разговаривать не хочу

Пу
Путник

Находят, даже иногда, когда их и не вызывал))

Я С Марса

я люблю на трамваях и троллейбусах ездить)

Ирина

У нас нет трамваев

Евгений Юрьевич

кто это?!)и зачем они меня должны искать?!?)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага))Когда лично объчсню на шестой раз....