Ку
Куропатка

В Германии уже люди сожительствуют с собаками,не удивлюсь, если в скором времени и свадьбы разрешат регистрировать...Хотим ли мы такое будущее нашим детям?

–1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Какой то бред ! Сначала они , в своей "цивилизованной" Европе разрешили мужеложество, а теперь скотоложество ! 😱😱

~L
~Eva Lansca~

И от всего мира требуют идти с ними в этот содом.

Alex Pugachov

Немцы вообще за чем-то полностью самоуничтожают свою нацию. Хотя не только в Германии

Татьяна С.

И с кошками тоже, показывали,как одна вышла замуж за своего кота. Сатанизм в действии!

Ку
Куропатка

Молодец! Про сатану -это моё точно такое же мнение. 👍

Людмила

У них все началось с того, что запрещали флирт на работе и противоположным полом

Андрей Григорьев

А мы разве в Германии?! Пусть там хоть с крысами свадьбы играют, с них станется...

Marina Sadovaya

Мы лучше по старинке, дядя с тётей!)) 😉

Дмитрий Каракозиди

Слава богу, у нас не Германия. Кстати такое в Польше началось раньше.

Ку
Куропатка

религия на низшем уровне.Одни секты.Цивилизация на нулевом уровне.

Лина

в индии давно выходят и женятся на животных, так что дело житейское

Ку
Куропатка

издевательство паранойя уничтожать нужно сатану

Лина

как? Он вездесущ и коварен

Елена Киселева

Ощущение того что люд вырождается, а на смену им приходят скоты

Ку
Куропатка

Грязный запад всегда такими скотами.Гультаи -лодыри -не хотят работать.Не допустит этого Бог. Скоты всё ровно вымрут.

Елена Киселева

Ему решать, но может быть это и есть конец света

Ку
Куропатка

конца света не будет...конец миру будет...

Елена Киселева

Одно другому не мешает

Arhangelblaicke

Так уже на пицце давно женятся...собаки это допотопный век.

Ирина Славянка

Так у них,за границей,и на коврах и на куклах уже женятся !

Ку
Куропатка

Сатанизм-Люцифер окрутил людей.

Никита Анохин

Поскольку так много это обсуждаете, значит завидуете!!!

Ку
Куропатка

клеветник вы.Все религии признают его.И какой у него был бизнес.Тогда и все старцы и апостолы были бизнесменами.? Судя вашему мнению.

Никита Анохин

все старцы и апостолы - бездельники, зарабатывающие на глупости верующих.

Ку
Куропатка

Ясно.Старый у тя деменция и паранойя.

Никита Анохин

ты даже не заслуживаешь того, чтобы я тебя послал на...

Ку
Куропатка

у тя и некуда послать импотент всего хорошего

Андрей Ванеев

у Шнура-"выбирайте лезби, би. а мартышек не е..."

Tanya K.

Думаете в Белоруссии тоже будут делать такое

Ку
Куропатка

Думаю,что нет ! У нас пока менталитет ума совершенно другой.На западе почти одни секты ,а это означает армия сатаны.Всё извращение началось с грязного запада и вонючей Америки.Там одни геи лесби ,садомазы ,свингеры и т.д. Одним словом больные на голову,паранойя.

Tanya K.

Муся так что Вы беспокоитесь

Ку
Куропатка

За страну нашу порядочную переживаю то бишь детей и внуков. Чего грязнючий извращённый запад и грязная Амэрика со своей деменцией лезут на нашу территорию.Халявщики конченные.

Tanya K.

Не знаю но моя подруга писала что за удар собаки ногой можно получить года три тюрьмы

Ку
Куропатка

чё, они тогда бездомных собак плодят?Если ,собака укусить хочет,что тогда делать?

Tanya K.

У них нет бездомных собак

Игорь Крайнов

Это Бог их за нацизм наказал , лишив мозгов

Просто Александр

Сплюнь через левое плечо три раза!

П🅰️шк🅰️©️🚭

У них образ мышления другой.

Эльвира

Совсем рехнулись.

Ку
Куропатка

точно

Эльвира

Но, вроде, некоторые и в России так живут. Только нелегально.

Ку
Куропатка

больные но не из корней россии

Эльвира

Не знаю. Тут и русских полно извращенцев. Над женщинами издеваются, как в порядке вещей. И думают, что женщинам это нравится. Придурки.

Ал
Алекс

Откуда знаешь?

Ку
Куропатка

В вечере В.Соловьев вчера показывали.

Ал
Алекс

О, соловьева она смотрит, этого пропагандона. У тебя что ума своего нет?

Ку
Куропатка

дебил он просто видио показывал

Ку
Куропатка

тебе до соловьева как до москвы раком

Се
Сергей

Да мнк то что

Александр Грызлов

Это Европа

Ку
Куропатка

Это тупой ответ.

Александр Грызлов

Это нормальный ответ, а вы что ожидали на тупой влпрлм