Мираж Иллюзии

Муж без жены — это как дуб без дятла.Верно или нет?

Ответы
Alisa.komar_2014

Жена по замыслу Создателя была создана дополнением или помощницей мужу, а не для того, чтобы долбить, а чтобы поддерживать его во всех делах.

Alisa.komar_2014

Слышали о секрете семейного счастья?

Мираж Иллюзии

делитесь

Alisa.komar_2014

Секрет простой, но для моей семьи был очень эффективным, поэтому охотно делюсь: "Каждый муж пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа". Из этого следует, что у женщин и мужчин разные потребности. Женщины более эмоциональны и у них больше потребности в любви. Причем не на словах а на деле. Если эта потребность женщины не покрыта, она будет несчастна в семье. Мужчина ее должен любить как самого себя. Ведь своему рту он никогда не скажет заткнись, а своей ноге-пошла вон. А наоборот заботится о частях своего тела, ухаживает, моет согревает и проч. А мужчина нуждается в уважении за то, что он делает для своей женщины. Сегодня мужчины как никогда испытывают недостаток уважения к себе. Неуважение к мужчине начинается с семьи. Недаром когда мужчины собираются в тесном мужском кругу, у них крылатая фраза: ты меня уважаешь? Отсутствие уважения к мужчине в семье делает его несчастным. А если женщина берет на себя главенство в семье, то ввиду отсутствия у нее физических возможностей и эмоциональности, такая семья тоже не будет счастливой. Согласны, что это простой и действенный совет для семейного счастья?.Есть советы как стать любимой женой и уважаемым мужем

Мираж Иллюзии

и как?

Alisa.komar_2014

Приятно ответить на Ваш вопрос. А что Вам интереснее узнать как стать любимой женой и уважаемым мужем?

Lydmila Kretova

да что вы без жен можете, особенно если рядом уже нет мамочки, вы как смола- женитесь, а потом ныряете по всем бабам-ершики по унитазам

Мираж Иллюзии

Люда...мужик есть мужик....

Lydmila Kretova

нет это уже дерьмо которое

Мираж Иллюзии

строго как...видать есть горький опыт?

Lydmila Kretova

да, одни порядочные женщины страдают от таких ершиков от унитазов, как это противно и смешно, было б чем гордится тем что болтается между ног

Мираж Иллюзии

аналогишно и о женщинах таких можно

Lydmila Kretova

скучно то как все о сексе и о грязи говорить, есть более красивое и ценное в этой жизни,

Мираж Иллюзии

конечно...

Св
Светлана

Сравнение однако...Но почти согласна...Мы взаимосвязаны друг с другом и не можем обходиться друг без друга

Мираж Иллюзии

ага)это просто шутка

Св
Светлана

Я так и расценила

Марина Кононова

Не верно. Мужчина и женщина - это как две половинки грецкого ореха (в идеале). Быть Дятлом скучно.

Мираж Иллюзии

могет быть

Людмила Крепышева

Если отнестись с долей юмора, то это верно. Только есть сомнение: кто дуб, а к то дятел???

Мираж Иллюзии

дак тут юмор

Людмила Крепышева

Дятел на одном дереве не зацикливается, да и дуб с другими птицами живёт дружно. Кто как поймёт...

Мираж Иллюзии

целая философия...

Александр Васильев

Нет. Нередко женщины сокращают нашу жизнь, как сознательно, так и бессознательно.

Лариса Ларуша

дятлами таки чаще мужья бывают....тогда как жены пилами...к вопросу о дубах..... 😄 😄 😄

Мираж Иллюзии

согласен...еще и так можно...муж-дятел,жена дупло)))

Лариса Ларуша

нууууу.... это таки, скорее ближе........... 😉

Мираж Иллюзии

ага

Татьяна Петровская

что хотите сказать что дуб-это жена, дятел-это муж! и он дуба иногда( "долбит")! 😄 😄

Мираж Иллюзии

ну да

Татьяна Петровская

хахаха! я надеюсь что это на самом деле не так!

Мираж Иллюзии

это анекдот

Татьяна Петровская

ну рассмешили!

Татьяна Г.

Ну.для кого-то это дятел,а для кого-то живительная влага или развесистая крона.

Мираж Иллюзии

ага

Лена

Конечно, дятел ведь долбит не просто , а с лечебной и профилактической целью

Мираж Иллюзии

лишь бы дупло выдержало)))

Лена

Мы ж родного не задолбим насмерть , он нам живой нужен

Мираж Иллюзии

ну да....

Лена

Всего доброго.

Мираж Иллюзии

до связи

Алевтина

Насмешили .Вообще то дятел птичка полезная и как у них голова не болит?

Мираж Иллюзии

ага

Валентина Дагаева

........а зачем его нужно долбить, затюканный муж - это нехороший муж.....

Мираж Иллюзии

как верно

Валентина Дагаева

....я бы предложила ему паритет.....пусть развивается... 🙂

Мираж Иллюзии

это как?

Валентина Дагаева

Ну если он поначалу немного дубовый был, так пусть уж как-то преобразуется, самовоспитанием займётся, поможем и всё будет ОК ! ....вот увидите.

Мираж Иллюзии

ему решать дятлом или дубом быть...и ей или дятлом или дуплом)))))

Валентина Дагаева

Ну хорошо, согласна.....не будем им мешать, разберутся сами........пусть уж он будет дуплом.........

Мираж Иллюзии

)))))))))))))))))))))))

Галина Махмудова

Муж без жены- сирота. Надо прокормить, по стирать, подсказать и тд

Людмила Петухова (Торопова)

верно. именно жена делает жизнь мужа полноценной и гармоничной

Улжан Бейбитбаева

Муж - дуб - да, жена - дятел как-то не звучит. В смысле "задолбала"?

Мираж Иллюзии

верно

Улжан Бейбитбаева

Может, причина в дубе, если жена стала дятлом? Или она уже была такой? Если так, надо было искать ласточку, соловья или жар-птицу.

Tatiana Valcamonica

Сравнение не правильное! Не согласна! Очень грубое сравнение!!

Мираж Иллюзии

не отвечали бы...все просто

Лидия Редина

а нужен-ли дубу дятел, если он без личинок и мошек внутри?)))))))))

Мираж Иллюзии

ага

Лидия Редина

удачи и без тараканов))))))))))))))

Мираж Иллюзии

ага

Лидия Редина

держись

Юрий Михайлович Колесник

....О-о-о-о-о...!!!!! Дятлов сейчас много расплодилося............... 😄

Мираж Иллюзии

ага

Валентина Юрлова(Пиягина)

а что дятлу на дубу-то делать,он долбит трухлявые деревья.

Мираж Иллюзии

а что еще тут писать....

Валентина Юрлова(Пиягина)

извините,всего доброго.

Мираж Иллюзии

до связи

Дарья

Муж без жены , как дуб без желудей . Я думаю , так вернее

Мираж Иллюзии

)))))без дупла

Дарья

Ну у кого о чем болит

Мираж Иллюзии

кто и как понимает...