Андрей Гуцал

Последнее наблюдение за сайтом: модератнутые создатели редактируют слово "С Т Р А Х", но оставляют без изменения "амбец" - это что за такая борьба в пользу нравственности высказываний?!)))))))

Ответы
Александр Геляев

Что поделаешь, если они "модератнутые". И это не борьба в пользу нравственности высказываний, а обыкновенное засорение русского языка. Или скорее от того, что других слов не знают, а хотят показать, что имеют право вносить изменения на свой, ему понятный и полюбившийся манер. Я не обращаю внимания на эти "новшества". Дикость

Светлана Стравоедова

это их видение вопроса,ведь это их сайт,они его создали,они им занимаются,имеют право на продвижение своего мировозрения ,понимания мира и видения вопросов мироздания,поэтому не стоит обижаться на людей,дающих вам возможность наблюдать за сайтом,и ЗАДАВАТЬ ДУРНЫЕ ВОПРОСЫ!!!

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Присоединяйтесь к нашему лагерю! Мы решили создать пользовательно-спрашивательский словарь забаненных слов. У же в него вошли слова: а н а л и т и к, р е б ё н о к , к а н а л ь я , б е с с п о р н о , а н а л о г и ч н о и многие другие. Сейчас работаем над алфавитом....

Виктория Волгина

это еще ничего)), я тут такое выдала, будучи уверенной, что меня звездой накроют...не накрыли...слово" Р У Б Л Я Х " (деньги) накрыли, а " Е Б - А Н У Т А Я " отпечатали в полной мере, простите за выражение...но я что то уже не понимаю, что здесь творится)))

Ukka Sanna

ААаааа тыкают свои звездочки где непопадя, а я из-за ихних реклам не могу сообщение прочитать. Надо отсюда делать ноги, только как же без своих друзей теперешних быть - привыкла, каждый день пишемся, _ скоро будем узнавать друг дружку в лицо 😄

Морская Волна

И не только это редактируют :DDD Вот я поначалу удивлялась: почему это у меня водная транспортная артерия, построенная силами заключенных ГУЛАГа, сократилась до БЕЛОМОРК..., а нарицательное от слова "спор" - до предлога С.... :DDDDD

Фе
Феликс

ага , и не только, сейчас они уже исправляться начали, а сначала даже слово Сергей нельзя было написать и мебель и ребенок и употреблять и много других слов, вообщем как всегда все сделали через ж о п у

Елена Каладей

Я, конечно, понимаю все тенденции Вашей дисквалификации, но с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум в своём субъективизме способен игнорировать тенденции парадоксальных явлений)))))

Людмила Есимсеитова

В пользу "неологизации" современного языка...Иногда мне современный русский язык кажется страшенной смесью всех языком мира( с мира по слову)...что русский русского перестает понимать.

Александр Жук Эстония Таллин

ты не самое сильное заметил в их борьбе они даже не замечают похвалы в их адрес а все потому что они Хуёвые цензоры вот и результат а слово задачка з а д а ч к а уже пахнет матершиной

Elena Roschina

А Вам не кажется, что высказывания стали гораздо более безнравственными? Теперь в любом самом невинном слове в звездочках ищешь матерные корни... Посмотрите на слово " ребенок"

Юра Артёмов

Нет.Это лишнее свидетельство того,что если дегенераты берутся за дело,то ничего хорошего не получится! У них не только руки из жопы растут,но и голова с жопой местами поменяны!

Александр Жук Эстония Таллин

у них Хуёвый цензор не все слова понимает наверное отличником был в школе и плюс еще маменькин сынок вот слово з а д а ч к а пишу слитно и смотрим что же они нам оставят задачка

Le
Lee-Стричк@

Андрюш, про них уже можно целое исследование филологически-психотерапевтическое написать... Если во всем этом покопаться - явно чувствуется печать дедушки Фрейда

Сергей Крысин

"Заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет" Звездочки ставят. Представляешь, в моем имени поначалу ставили, сейчас одумались. Писали Сер* ))))))))))))))))

Се
Сергей

"Амбец" сделали общепризнанным.Вы можете поставить у себя ссылку на слово "амбец":
для сайта или блога,ссылку для форума (bb-код), для сайта или блога.

Ар
Архип-2

Непонятно что у них в головах твориться! Всё-таки это прежде всего сайт где встречаются мужчины и женщины, а значит слово с.е к с будет самым частым!

Наида А

Сентябрь, это такой месяц, когда не поймёшь, кто больше дура та, которая ещё в босоножках, или та, которая уже в сапогах.тоже Страх-вдруг засмеют!!! 😄

Инна Климина

Написала в ответе, что закончила курсы "парикмах Е ров", а человек, которому отвечала получил "парикма*ов". Цирюльник - это неприличная профессия.

Валентина Пилюгина

А-а-а! Так эти звёздочки просто редакция? Или Цензура в определённом смысле? А я думаю, что это в моём слове оскор б лять, толко "оскор" и остался?