Дархан Джангалиев

что острее ? Язык или Лезвие ??? ))))

Ответы
Валентина Осколкова

от лезвия раны поверхностные и быстро заживают,а от языка остаются глубокие рубцы на всю жизнь

Ольга Трошина

Считаю, что язык. Лезвие- это боль физическая, а язык- душевная, что гораздо больнее.

Юлия Логинова

Смотря , как что заточено..А вообще, ещё поэт писал"Злые языки страшнее пистолета!")

Вельможная Елена

Написала бы ,как все ЯЗЫК,но сейчас народу всё по фигу...значит лезвие острее))

Ол
Ольга

Точно так, как остро лезвие, так и язык, может ранить даже сильнее чем лезвие.

Наталья Ермолаева

Помните Грибоедова? "Ах,эти языки страшнее пистолета?" - вот так и в жизни!

Ольга Рамазанова

Точно

Валентина Невдах

порой язык острее лезвия, может сделать рану, которая не заживает долго

Дархан Джангалиев

ну побрей под мышку

Валентина Невдах

с юмором у тебя туго, бедный ты и несчастный одинокий человечик

Эльмира ...

смотря что для тебя что заживает дольше шрам на сердце или шрам на руке

Ма
Марина

лезвие может затупиться со временем,а язык только острее становится

Светлана Озерова

РАНА ОТ ЛЕЗВИЯ ЗАЖИВЁТ , А ВОТ ОТ ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ ДУША БОЛЕТЬ ДОЛГО БУДЕТ

Залина Гасанова

язык думаю,лично у меня он очень острый )иногда конечно,по ситуации

Анастасия Венковская

смотря в каом смысле язык бывает острее чем лезвие

Iriska

Язык!Словом можно так ранить что уже не выживешь!

Настя Менщикова

слово может ранить сильнее,чем холодное оружие

Aleksandra Romanova

в разных случаях по разному.бывает что и язык

Марина *

Если держать за зубами язык то лезвие острее

Ир
Ирина

ох!!!! бывают такие языки- не приведи Господь

Victoria A.

однако, интересное сравнение... кому как...

Yana Vinogradova

язык,лезвие имеет свойство затупиться

Светлана Лавринович

Иногда язык наш бывает острее лезвия.