Алекс Зема

1. Конституция РФ.
2. Международно-правовые акты о труде.
3. Федеральные конституционные законы, федеральные законы, подзаконные акты нормативного характера федерального уровня.
4. Постановления Конституционного Суда РФ и Верховного Суда РФ.
5. Законы и подзаконные акты субъектов Российской Федерации.
6. Нормативные правовые акты органов местного самоуправления.
7. Соглашения и коллективные договоры.
8. Локальные акты организации, рассчитанные на неоднократное применение к неопределенному кругу

Ответы
Янина Палиоха

Жители столицы требуют отменить полуфабрикаты в детских садах. Родители детей утверждают, что из-за нового меню теперь все чаще водят малышей к врачам. С тех пор, как котлеты заменили на полуфабрикаты, а кисель – на напитки из порошка, дети стали жаловаться на боли в животе, у многих внезапно появилась аллергия, передает МТРК «Мир».
«Мы приводим детей в сад как на поле боя. И каждый день уводим их, и боимся каких-то реакций. Я возила ребенка к врачам – аллергологу и дерматологу – все они говорят, что шоколадные шарики в детских садах – это нонсенс», – комментирует инцидент Марина Кипель, мать одного из малышей.
Переговоры с департаментом образования родители ведут уже несколько месяцев. На этот раз активисты передали письмо с требованиями пересмотреть детский рацион, под которым подписалось полторы тысячи человек. Реакции чиновников недовольные будут ждать еще месяц. Если меню в детсадах за это время не изменится, они обещают организовать уже многотысячный митинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЕНЯ ЭТО ВОЛНУЕТ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!

Светлана Мунтеану

...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Amina Ami

не трогай "правителей" они засудят, задай лучше вопрос "что такое любовь" или типа того))))

Роза Семенова (Бочарова)

Да, .когда-то я была заседателем в Суде.Столкнулась сподзаконными актами.

Ил
Ильгиз

ну это для быдла, а чем казнокрады типа Сердюкова руководствуются?

Юрий Ли

Вот такой водоворот организован якобы для облегчении жизни людей.

Ilya Starostin

Так сразу скажу я не из Россиии,поэтому отвечать не хочу

Евгений Пуртов

Законы и руководящие документы по нисходящей

Евгений Пуртов

Законы и руководящие документы по нисходящей

Владимир Нургалиев

Игра игрой... В поддавки... Или бег по кругу...

Даша Фомина

о боже, мне этого на парах хватает

Elena Malikova

помилуйте, я в Казахстане живу....

Виктор Рева

мне это все прочитать что ли ???

[*
[...viktoriya *.* ]

мне даже лень это всё читать...)

Владимир Ахметов

Если бы всё это соблюдалось...

Кристина Говорова

смысла не вижу в этом вопросе

Валентина В

Разве они сейчас действуют?

Зоя Комиссарова

что за ...? и тут про работу 😞

Владимир Ахметов

Если бы все их соблюдали!!!

Елена Берсенева

)Не хватает закона о СМИ