Же
Женьщина

Один мой знакомый утверждает,что женщине нужно спрашивать о намерениях мужчины уже после постели, да и вообще не тянуть с этим делом. Ваши мнения и опыт?

Ответы
Антонио Гареев

Понимаешь, с женщиной достаточно пообщаться, чтобы понять, что это за птица и стоит ли на нее тратить время и уж тем более вкладываться в нее. Просто думать должно ни тем, что в штанах, а головой, на чем собственно и попадают обычно мужики.

Же
Женьщина

Спасибо

Лисий Хвостик

А какие у мужчины могут быть намерения? Если хорошо дала, захочет тебя ещё, а если нет - прощай, я уезжаю навсегда!

Ду
Душа-К-Свету

А по-моему спрашивать надо до того. Если живет по велению хера просто встать и уйти. Пусть живет дальше

V/
V/S/G/

А как показывает статистика .. - ваш друг малёк спешит с ..но это и понятно Всем хочется быть.......

Виктор В

После постели у него уже будет мнение, как о доступной! И что тогда спрашивать? И так понятно!

Та
Татьяна

До постели. То есть не ложиться в постель с мужчиной, который не является твоим мужем.

Же
Женьщина

Такого не бывает

Та
Татьяна

??? Сколько угодно. Правда, у нормальных людей.

Же
Женьщина

Мне ждать предложения?

Павел 2000

Может он и прав... Уберите животное из отношений и тогда выяснялки можно устраивать...

Игорь Морозов

Постель и порыв ни чего не решают - решают всё отношения , совместимость характеров .

Же
Женьщина

Да

Владимир Ляпин

Ну зачем ты влез на русскоязычный сайт, если даже слово "женщина" писать не можешь?

Ди
Дикая

У мужчин сплошные намерия только в постели, а так они очень любят свою свободу

Же
Женьщина

Увы

Саша Аут

В принципе он прав, после секса не будет вранья, ради предстоявшего секса.

Же
Женьщина

Печально

Саша Аут

Что именно вызвало печальку?

Vfy

После постели большая вероятность, что не у кого спрашивать будет...

Же
Женьщина

Надо думать быстрее!

Vfy

Здесь не надо торопить)

Vampir .

☝️😎

Же
Женьщина

Вампиры ночью думают быстрее

Vfy

Ну ещё вечер)

Ку
Куба

Мы мужчины не можем рассуждать как вы женщины нас создали другими

Сварог

Да спрашивать то можно хоть когда,хоть при знакомстве,толку то?)))

Владимир

у меня женщины не спрашивают намерений 😁 каждый получил - своё.

Vadim Denisevich

Он прав, если до то уверен постель останется стирильной! 🤣✌️

Бмв, Х 5

После будет поздно, лучше в постеле, так резултать будет на 100%

Alone In The Dark

Даже в школе я такое слышал)) Нет это вовсе не так работает))

Alone In The Dark

Ну тыж понимаешь это ну ни как не соотноситься ДАВАЙ КУПИМ БЛЯТЬ ХАТУ БУДЕМ ЖИТЬ - ДАВАЙ)))

Же
Женьщина

Квартирный вопрос...

Alone In The Dark

Было уж прости не раз но я блин как и в нике))

Же
Женьщина

Не страшно

Alone In The Dark

Это дань игре))

Сергей Никифоров

Правильно. По крайней мере, ответ будет более честным.

Ba
Baltico

Интересно, хоть одна женщина напишет "женЬщина"?😁

Наташулька

может её Женя 😁зовут или его😳

Же
Женьщина

Мужьчина ))

Наташулька

очень любит мягкий знак))