Сергей Жигер

вы знаете что вот когда снимал на видео и снимал на фота крещения ребёнка я был счастлив ,а у вас были такие моменты в вашей жизни.?

Ответы
Kabimsan Сулименко

А кому ты его крестил ??))) Там ведь ложный еврейский бог??))))БОГА Творца в религиях и в помине нет----там дь---ол правит бал ,вот ему и отдал своё ДИТЯ))))) Поставив крещением БЛОКИРОВКИ на развитие Человека))))) Ведь поп то ставит кресты на темя тем самым блокируя доступ Божественных Энергий необходимых ребёнку для развития ))))

Лилия Клочихина

Вы не представляете какое я испытала счастье, когда первый раз увидела своих детей)))))

Сергей Жигер

это было здорова,когда увидеть своих детей в первый раз,это не когда не забудется эти первые и неповторимое счастье,увидеть своих ангелочков.

Сао Пин

моменты счастья? или счастье в момент крещения ребенка? Было. и то, и другое

Ферюкова(Колосова) Галина

Мне кажется если бы Вы не снимали на видео,Вы были бы не менее счастливы.

Людмила Роговик

такой момент не может быть не счастливым,конечно ДА

Анастасия Жукова

Да!Начиная с рождения детей и по сей день их куча!!!!

Natalya Hasnash

да, когда родила сына и по сегодняшний день

Ирина

поздравляю вас.и у меня были такие моменты

No
Nora

мне приятно смотреть фото с крещения.

Галина Сырыгина

счастливых моментов было много!

Ольга Швецова

конечно,думаю у всех что-то есть

Елена Сашкина

Нельзя снимать таинство обряда

Наталия Архангельская

Да это действительно счастье!!!

Аврора 1

что то тревожило этот момент

Татьяна Солодкова

Да были такие моменты,а что ?

Татьяна Солодкова

Большое спасибо.А если не секрет,то вы женаты ?

Татьяна Солодкова

А какая причина,скажите пожалуйста.Может чем помогу...

Сергей Жигер

не нашёл себе другую половинку

Татьяна Солодкова

Смотря где вы её искали ?

Светлана Тихомирова

такие моменты есть у всех 🙂