Леон Высоков

Оказывается, научно доказанным является эффект Кулиджа, согласно которому левак не только способствует укреплению брака, но даже полезен для гормональной системы жён (см. С-И №9-2017, с. 21). Возьмете на вооружение?

Ответы
Лена Глотова

Не верьте всему написанному. В юности я читала о проведенном британскими учёными эксперименте... выводы были следующие: если человек просыпается с первыми лучами солнца, то у него вырабатывается какой-то там гормон, способствующий улучшению самочувствия и настроения.... После недели испытания на себе я стала агрессивной и раздражительной и готова была убить первого встречного... Так, что не удивляйтесь, если последовав совету неких учёных, Вы получите сковородкой по затылку...😉

Леон Высоков

Вчера узнал, что обычная улитка движется быстрее, чем в электроны в медном проводе. Очень удивило.

Лена Глотова

Без воздействия электрического тока?

Леон Высоков

Надо уточнить.

Слесарчук Нина

может быть так.. что застав на месте измены...мужчина просто убивает жену .или жена мужа... всегда измена закрепляется в мозгах до конца.дней. и уже не веришь ничему. что же здесь полезного. если любишь живи не предавая...не полощись в каждой помойной яме.это мое мнение..

Любовь Соловей-Грищенко

Про гормональную систему - блеф. Происходит как раз наоборот: в борьбу вступают две разные гормональные системы, одну из которых принес муж, и у его женщин начинается воспалительныый процесс, заканчивающийся онкологией, а для гуляки-мужчины импотенцией.

Alina Nn

полезен для гормональной системы не жён, а женщин, с которыми самец спаривается. Жёны получают истощение нервной системы - в лучшем случае, в худшем - венерические заболевания.

Машенька

Чего только не придумают, чтобы оправдать свой примитивизм. Да вы хоть пластелином позамажьте, а тварь.. останется лишь тварью...

Леон Высоков

Исследования проводили в США.

Машенька

аха.. аха... пылите дальше...

Наташа Жавнерчик

Прелюбодеяние. Это грех...как бы он не действовал на гормональную систему....чувство вины затмит весь эффект...

Леон Высоков

Такого греха в библии нет.

Наташа Жавнерчик

Один из основных и тяжких грехов.....

Леон Высоков

Придуманный гораздо позднее после подлинного текста библии.

Светлана Войцеховская

Ерунда какая-то! Вы даже не представляете,что делается в это время на астральном плане,в тонком мире!!!

Ла
Лана

жёнам полезно налево ходить !!!!!.................а ВАМ полезно рогатыми ходить ...и красиво к тому же !!!!!

Ирина Скорпионотигровна

А зачем доказывать было научно столь очевидный факт,если природа сама доказала и очень давно

Светлана Восковых

Не даром говорится, что женщины сами не знают, чего хотят, а мужчины хотят того, чего не знают.

Светлана Кривун

Значит, по логике равнозначно - левак жены укрепляет гормональную систему мужа!!!! Веселуха!!!

Леон Высоков

Не мужа, а жены!

Angelina Goncharova

а вы не думает - что для укрепления брака подойдет сковородка ? - как оружие пролетариаток

Леон Высоков

Сомневаюсь...

Angelina Goncharova

а на чем картошку с грибами жарить 7

Хохотушка Весёлая

это вы нас куда совращаете? )) время и место, пожалуйста )) могу задержаться на полчасика ))

Леон Высоков

Прошу секс не предлагать - могу согласиться!!!

Хохотушка Весёлая

обана! как вы лихо! )) я на чай собиралась )) есть у вас такое? )) или с собой ведро воды ...? ))

Леон Высоков

Тогда уж лучше в сауну... там воды хватает и ведро с собой тащить не надо!

Хохотушка Весёлая

простите, я душ регулярно )) вы на что намекаете? ))

Леон Высоков

А вы не догадываетесь?

Леон Высоков

Догадайтесь с трех раз!!!

Лариса

Левак коменсирует или восполняет то,чего не хватает в браке.И этим успокаивается

~L
~Eva Lansca~

Я тоже пришла к этому заключению - ни к чему хранить верность в браке как М так и Ж

Алена ********

нет. зачем мне офигительная гормональная система, если на душе будет паршиво...

Валерий Мартынюк

У нас обоснуют даже строительство завода по производству песка в пустыне.

Светлана Гусарова

Значит у вашей жены должен быть любовник. С вашего одобрения, ново однако.

Леон Высоков

А что нового-то? Женщина не вещь, а человек, которому ничто человеческое не чуждо.

Светлана Гусарова

Совет и любовь.

Леон Высоков

Спасибо! Живем в согласии и не заморочиваемся!!!

Mila Yuzjalina

А жены тоже должны этот эффект получать на леваке для укрепления брака?

Леон Высоков

А почему нет?

Mila Yuzjalina

А если это ваша жена, как? Отвечайте, но только честно.

Леон Высоков

Если честно, сам ее к этому склонил. И не пожалел!!!

Mila Yuzjalina

Умываю руки.....

Ольга Литвиненко

😗 а левак со стороны жены тоже повысит гормональный фон мужа

Леон Высоков

Однозначно!!! И либидо к жене!!!

Ольга Литвиненко

не все мужья так думают увы