Наталья

Девушки, женщины, если бы были мужчиной, то хотели бы жениться на такой, как вы?

Ответы
Димка

Скоро жениться никто не будет, Наталья...🖼

Наталья

наверное вы правы

Димка

Точка невозврата пройдена...🖼

Наталья

Есть народы, которые будут жениться. У них родители выбирают женихов и невест. А те, кто хочет свободы, будут вымирать.

Димка

Такие? 🖼

Наталья

Разные.

Димка

Это лишь вопрос времени, Ната...🖼Будут свингеры...

Николай Ntv

Хороший вопрос, это как в зеркало смотреть.

Наталья

Я вот на себе не женилась. Ну если только был бы геологом каким, вахтовиком. )))

Николай Ntv

Спасибо за откровение. Так вы в геологи собрались?

Наталья

Подальше от такой, как я)

Николай Ntv

Я в геологи не хочу. Специальность другая и здоровье не такое.

Натали Натали

😀 скорее да чем нет

..
.....Яна

С удовольствием😁

..
.....Яна

В чём ваши сомнения?

Ип
Ип*Анюта*Я

ни за что 😑

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

носки рвуцца быстро. луччи тапки! 🤣🤣😁

Ип
Ип*Анюта*Я

а удержишь? 😳🙈😆

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

да скока хошь! 😱😂😁

Ип
Ип*Анюта*Я

😲🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Конечно.

Катя Иванова

Неа

Наталья

Почему?

Катя Иванова

Я не создана для семейной жизни, тока для любви 😏а если серьёзно, то при условии если обо мне заботиться, уважать, прислушиваться то я могу для такого горы свернуть.

Наталья

Вот и я. Не то, чтобы для любви, но мне нужна внутренняя свобода. Не понимаю эти обязательства семейные. Семья по сути это добровольное рабство. Кому-то нравится, когда от него зависят, от пирогов и борщей. Я же хотела, чтобы все были самостоятельными))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да.

Наталья

Приятно!

Александр Грызлов

Да