Ярослав Кузло

Тут есть психологи?

Ответы
Ольга Павлова

Бог - это единственный психолог который знает нас лучше чем мы сами себя, и свое руководство он дал нам через свое Слово Библию

Astra

был тут один - меня за несхожесть взглядов назвал дурой и отправил в чс....А на хрена нужны такие психологи?

Елена Казанцева

Тут все психологи. Знают, что надо делать другим, но знают, что делать самим.

Ан
Анюта

Здесь есть много хороших людей которые могут поделиться опытом и советом

Сергей Лысенко

ты хорошая девушка

Ан
Анюта

для кого как, для всех либо хорошей либо плохой не возможно быть, об этом только люди могут сказать.

Сергей Лысенко

мы все люди актёры

Ан
Анюта

и каждый играем свою роль прям как в шахматы , можно быть где пешкой, где и королем и промежуточных много...

Сергей Лысенко

это точно

Майя Нализко

каждый человек по своему психолог, хотя может об этом и не догадываться.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Тут и психологи , и судьи , и эксперты , и палачи 🙂 всё что хочешь есть 🙂

Сергей Лысенко

мне всё нужно

Ольга

Мне бы они тоже не помешали) а то в реальности как-то не по карману))

Da
Darkness

Ага

Татьяна Гредунова

у нас была страна советов- так что все доктора, поэты, психологи)))

Nadejda,nadia Hill

Я не психолог но могу совет дать если он схож с моим опытом жизни

Рома Маряшин

Да,только психологи без соответствующей квалификации.

Marina Velikanva

Мы сами себе психологи,нужно в себе самому разобраться

Ма
Марина

Вам нужен психолог?почему не обратитесь в клинику?

Сергей Лысенко

она ушла а туда

Ма
Марина

Кто ушел и откуда?

Сергей Лысенко

психолог с больнице на всегда

Ма
Марина

Ну,надож беречь врачей,чтож вы до крайностей доводите)))что случилось???

Сергей Лысенко

другое место пошла работать

Ев
Евгения

да есть знаю одного подожди вечером тебе ответит...

Сергей Лысенко

буду ждать

Елена Котова

Каждый человек по своему либо псих, либо психолог.

Сергей Лысенко

понятно

Ек
Екатерина

я не психолог, но изучаю, как любитель, что нужно?

Марго Беккер

вряд ли он ооч дорогие и Халявные советы не дают

Трубадурочка

Тут все психи в том числе и я😂😂😂😂😂😂😂

евгений сорокин

больные вообще боюсь как бы не отрезали одну

Трубадурочка

Эт хреново((

евгений сорокин

пока хожу и вроде заживает ,там видно будет ,но я чувствую что скоро и готовлюсь к этому ,не могу без мото ,буду переделовать под себя

Трубадурочка

умочка ))))не унываешь))))уважаю))))

Ан
Анна

Да, вопрос видела, даже номер телефона там был.

Ан
Анна

Что нет ?

Сергей Путинцев

Психологов

Ан
Анна

А я видела.

Сергей Путинцев

И где они

Лисёнок (^_^)

Я читала много всяких учебников по психологии

Елена Глазкова

психологами рождаются ими стать невозможно!

Сергей Лысенко

понятно