Мансур Инуркаев

Сколько океанов на Земном шаре?

Ответы
Галина

по моему-четыре Тихий ,АТЛАНТИЧЕСКИЙ ИНДИЙСКИЙ И СЕВЕРНЫЙ ЛЕДОВИТЫЙ ОКЕАНЫ .

Галина

Очень ,вот сейчас вопрос про маленького таежного хищника .нашла замечательная книга большой атлас природы России. посмотрим правильный ответ .

Мансур Инуркаев

Вы знаете всё то что мы мы проходили Советского Союза оказывается не всё было истинной в мире походу всё по-другому

Галина

КТО КАК СЧИТАЕТ ИХ ВОЛЯ ,Я ГОВОРЮ КАК МЫ ЖИЛИ . И ТО ЧТО ВЫ ГОВОРИЛИ ТОЖЕ ПРАВДА . А НА ОСИТАЛЬНЫХ КТО ЧТО ГОВОРИТ МНЕ НАПЛЕВАТЬ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬГНИ . НЕ БЫЛО ЗАСТОЯ ,НЕ БЫЛО БЫ гОРБЬАЧЕВА И ВСЕ БЫЛО БЫ РПО ДРУГОМУ .

Мансур Инуркаев

Мне кажется нет национальной идеи нет лидера и нету патриотизма

Галина

разгромили ,разрушили все с чем жили да уже в застой верить перестали в коммунистов ,большевик и коммунист оказались на разных полюсах большевик за народ и для народа ,а коммунисты ,это нынешние олигархи они уже еще при советах грабить начали для себя .

Друг Михаила

Пять. Пять, пять, бесит уже этот вопрос, 6 й, кто задает

Алексей Генералов

Пять говорят.

Мансур Инуркаев

Раньше было 4

Алексей Генералов

Да, нас в школе еще учили было четыре, а потом ученые умы передрались и стало пять!

Мансур Инуркаев

Точно

Ел
Елена

ЗАЧЕМ ВАМ ????

Мансур Инуркаев

Для детей надо. Домашка

Ел
Елена

ИНТЕРНЕТ

Мансур Инуркаев

В интернете пишут по разному

Юрай Хипп

Шесть

Лея

Пять...

Юрай Хипп

Итого 11......😍

Чеширский Кот

Шесть

Лея

Пять

Мансур Инуркаев

Правильный ответ

Vi Za Vi

Три

Мансур Инуркаев

Ты революционер

Vi Za Vi

Нет. Я ненавижу режим

Мансур Инуркаев

Ты творческий человек

Vi Za Vi

Вообщем да

Мансур Инуркаев

😎отлино