Танѩ

Ваня делил яблоки .У него их три.А Вити тоже три.Сколько яблок было у Вани?)

Ответы
Просто А...

Если вопрос из 90-х, то яблок у Вани - три, потому что он их делил. А Витям не повезло...
А, если вопрос - сейчас, то Ваня может делить яблоки, только если он силовик.. и Витям опять не повезло, но чуть больше, чем в 90-е ))) тогда бы их просто убили, а сейчас их будут даже кормить, но плохо.. потому что в тюрьме хорошо кормить не принято.. яблоки-то на воле остаются.

Танѩ

Да,лучше всех😂

Просто А...

вот, это хорошо )

Танѩ

Ну,да.

Танѩ

😉

Александр Иванович

После таво,как Ваня встретился с Витей, они нажрались и сожрали все яблоки, а по сему у Вани после этово ноль яблок!!!!!!!! Да так и должнно быть.И у вас тож так будет.

Александр Иванович

Ну да!! И вы этим можете гордиться!!!!!!

Танѩ

Это что означает?

Александр Иванович

Да то и означает, што заташу и всё.И между прочим это большая ответственность для меня.

Танѩ

Ничего не поняла.

Александр Иванович

Ну всё же ясно. Я нападаю на вас для таво штоб заташыть!!!!!

Анатолий

Видимо, сколько было (три), столько и осталось: ведь не сказано, с кем он ими поделился... А вот Витям не повезло: у всех троих Вить не оказалось ни одного яблока!

Танѩ

Железная логика)))😂

Игорь Ираклиевич Батариели

Уточните! Когда он их хотел делить, или когда уже поделил? А между кем и кем делил?

Танѩ

Можно? !)😁

Танѩ

Ну,пасиб)

Игорь Ираклиевич Батариели

Я жду очередного хулиганства.

Танѩ

Договорились Игорь)

Виктор Иванов

Витя был гопником. И у Вани не одного яблока, а также денег и мобилы.

Ел
Елена

У Вити до Вани было три яблока, или это Ваня Вите все яблоки отдал?

Танѩ

Не)они с мирные )😂

Ел
Елена

Тогда поделят)

Танѩ

Да,уже и поделили)

Ел
Елена

Славные ребята))

Танѩ

Дружные)))😉

Иван Иванович

Три однако. Зачем , Ване отдавать свои яблоки. Когда у Вити есть.

Танѩ

Я знаю!потому и сказала!

Иван Иванович

Ладно. Поеду жену встречать. Приедет в 17 часов, на остановку поеду.

Танѩ

Доброго Вам вечера! !!

Иван Иванович

И Вам.

Танѩ

И нам😁

Виктор

Делил но не разделил же. А Витя это я с тремя яблоками то же))))

Танѩ

Какой из трех?)

Остановите Вите Надо Выйти

Если учесть НДС, цену поставки и интерес посредника, то 10 )

Танѩ

Самый топовый ответ😁

Mariwa

3 у Вани стало + три Вити по 3 яблока это 9 = 12 яблок было.

Танѩ

Ай,молодца)

Ан
Анатолий

Очень сложная задача. У меня было 3 жены и две дочери..

Танѩ

Их стало после делажа.

Ан
Анатолий

Я люблю малину..

Танѩ

Я тоже)

Ан
Анатолий

Я пошел спать, Вам спокойной ночи.

Танѩ

Доброй ночи!!!

Наташенька

))) Ваня не жадный - дал откусить Витям...всем троим))

Танѩ

Честный)😂

Наташенька

Точно! А Вити - халявщики)))

Танѩ

Это с какого же перепугу?!))))

Наташенька

Ванюшка их яблоками угостил...а они его чем?))) Вооот...короче -тема есть - надо романчик написать))) ...хорошего дня тебе,Танюш!)😘

Танѩ

Наилучшего дня тебе Наташа)и успехов)😉😘

Александр Былков

15,там ещё и я был,мне тоже 3 яблочка досталось

Танѩ

Вот,блин )и не предупредили же зарвнее))))так точно)))молодец)))😁

Павел

Если Ваня великодушен,то отдаст Витьквмм

Танѩ

Нет ни общих программ...ни новаторство, ни обмена опытом...учим,блин (

Павел

Наоборот, деградация, и как для убогих ЕГЭ, хотя наихитрейшая вещь

Танѩ

Так вот и я про то!!!

Павел

А делать то что

Танѩ

Что же тут поделаешь...

Вячеслав

По условию задачи у Вани (него) 3 яблока.

Танѩ

Каждый видит как видит)

Вячеслав

Не корректное условие.

Танѩ

Странный Вы)вы хотите чтобы было написано как для первоклассника?Ваня и 3 Вити делили яблоки между собой поровну. ..после того как они поделили их у Вани было 3 яблока, сколько яблок было у ребят.

Вячеслав

Не, я просто тупой.

Танѩ

Не надо говорить глупости.

За
Забава

делил и на себя? или трём витям раздал?

Танѩ

После передела у него три)

За
Забава

ясно жадина значит)) 🌹

Танѩ

Вроде нет)😂

За
Забава

значит 4*3=12!!!!😉

Танѩ

😉точно)

Вадим

Так три и было...Дал по морде,забрал ..з

Танѩ

Нет)😂

Романа

Три яблока. Три Вити пусть свои едят.

Танѩ

Так Ваня -святая простота)уже поделился)))😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Витамины есть в каплях, тривит. Про них разговор, видимо.

Танѩ

Да,нет)разговор про доброту )

Па
Павел

3 он их назад забрал ))) сам голодный

Танѩ

Бедный))😂

Па
Павел

эту математику я решал еще с фильма буратино

Танѩ

Ах вон откуда ноги растут)

Па
Павел

😂😉

Танѩ

😉

Сергей Никонов

Три, Витёк все яблоки отобрал гад!

Танѩ

Какой из них?)