Красаучек

Купить дезодорант, лезвия, пену и носки перед 23-им,значит поставить жену в тупик?

Ответы
Анна Копа

ну да)))))))))) будет шанс на какой то новенький подарок на праздник, хотя может вообще ничего не получишь)))))

Сергей Кирпиченко

потому что до этого она такогое видела снова на 23 и на твое деньрождение она не привыкла она ахуела)

Ольга Гимазеева

Не получится надо еще галстук, рубашку, трусы, часы, трико, крушку с именем... Короче бесполезно

Максим Гордейчук

Потом не удивляйся, когда на 8-е марта у неё появятся: цветы, духи, сумочка и конфеты)))

Uldanay Jumadullaeva

да проблематично выбирать подарки перед 23-м,когда подарила практически все

Анастасия Кулик

ее это не остановит! ну разве только все это положить перед ней как намек

Наталья Достовалова

Не знаю,что подарить мужу на 23 февраля.У него уже есть все, что мне надо...

Александра Павлова

для меня нет. Либо подарок достойный,либо вообще ничено не дарить.

Анна Щербинина

Носки на 23?-ваша жена вас не любит!!!А парфюм всё равно купит!

Сергей Василюк

Либо тупик, либо ходи в дырявых носках и не бритый...

Тамара Арапова

! ... Никогда сыну этого не дарила...Может, начать? 😄

Жанна Сергеева

Бред, никогда не дарила подобные подарки

Людмила Дунец (Вялкова)

Нет ,,,женщина - существо изобретателъное

Татьяна

если жена тупая, то тупик обеспечен

Елена Черевко

значит не тко она но и ты ее удивиш

Айгуль (Казахстан)

Net,chto Vy? My zhenshiny narod izobretatel'nyi! Vykrutimsya!

...та Ещё Штучка...

подарю мужу набор инструментов))))

E:
Elizaveta :)

Ахаха))Ну, это смотря какая жена)

Лида Лазарева

наверно)) я не дарю такое мужу 😉

Andrew Sharypov (Россия)

А Вы не расстраивайте жену.