Юлия

Каким был твой самый романтичный поступок, для кого ты его совершил, и чем он обернулся?

Ответы
Прохор Молчанский

Расскажу случай:
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Пришли в ресторан. Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»… Продолжение следует.

Леонид Д.

У мен много романтичных поступков, я люблю Романтику и сам я Романтик. Последний, это когда здесь в Спрашке я познакомился с Асей из Свердловской области и я рассказал, что собираюсь ехать на поезде в Иркутск, это моя Родина. она потом подсела в мой вагон в Екатеринбурге и я завёл её в тамбур, где было зеркало большое и поставил её лицом к зеркалу и надел на неё янтарное ожерелье! Потом мы пошли в ресторан и я взял шампанское и конфеты Рафаэлло и выпили на Бруденшафт! И перешли на ты.. Я всегда всех называю на ВЫ и только с некоторыми пью на бруденшафт.
А в Иркутске мы пошли к роддому, где я родился на Пролетарской 3, щас там жилой дом, постояли мы с ней и фоткались, а потом поехали на экскурсию по КРУГОБАЙКАЛЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ, Замечательно там, на автобусе от театра Охлопкова приехали в Листвянку, потом на пароходике "Бабушкин" через исток Ангары перешли на левый берег, там сели на туристическую электричку с китаёзами и поехали вдоль берега Байкала.
Это было в 2017 году, а 2018 году она приезжала ко мне, я её встретил в аэропорту и повёл показывать старую Ригу, потом поехали в Юрмалу, переночевали на разных кроватях в гостинице и поехали в город-герой Лиепаю!
А потом показал ей мой город, это горд русских моряков, колыбель русского подводного флота,
Здёсь живёт половина русских моряков и их семьи и с латышами живём дружно.
А поти она уехала и мы больше не встречались. И не пишем друг другу.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Юлия

👍 Вот так ничего себе. Почему больше не общаетесь?

Леонид Д.

Онв замечания в моей квартире стала делать и не продумала свой визит, захотеда в Сигулду, ну я объяснил, как доехать, ведь в плане Сигулда не была! И больше я с ней не общался.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юлия

🤦‍♀️

Иринка Осенняя

Сейчас романтика стала финансовая. На белом коне к девушке приехать, в дорогом отеле переночевать с ванной шампанского... А ведь романтика- она бесплатна!!! Помню, весной приходишь в рабочий кабинет, а на столе букет черёмухи или сирени! Сотрудники- мужчины постарались, нарвали на территории учреждения! Так приятно было!

Юлия

😁

Трижды Кот

Мой сольный концерт. В третьем ряду зеленоглазая блондинка. Спускаюсь со сцены, встаю перед ней на колено и продолжаю петь: "А у меня перед глазами, как колдовство зелёный взгляд, и расстояние меж нами лишь сцена, да твой третий ряд!" Дамы завидовали, мужчины слушали, а блондинка краснела от неожиданности...

Юлия

👍

На
Ната

Мужа спасала. Он плыл на байдарке, вдруг она перевернулась и муж ушел под воду. Смотрю не появляется долго . Нырнула и вижу он вылезти не может , еле вытащила его. А я была при красиво, одета при преческе, начепуренная . Пришла на берег озера посмотреть на мужа , как он плавает. Вот , что делает любоффф🤗

На
Наим

Ни чем . Я пришёл к любимой по крутой крыше трёхэтажного дома ( она жила на третьем) , принёс арбуз в сетке и спустил его с крыши к ее окну. Но к сожалению а может и к счастью, она меня не любила и приняла Арбуз. Это было много лет назад, моя первая Любовь..

Юлия

👍🙂

Зина Процив

На свадьбе у подруги познакомилась с парнем. Он от меня не отходил и никому не давал со мной танцевать. Парни решили его побить. Мы бежали и спрыгнули с лоджии первого этажа (этаж был высокий). Через три дня сделал мне предложение. Вышла замуж.

Юлия

👍

Te
Temizie

Как для романтичной личности я люблю счастье в мелочах, сразу что-то и не вспомнилось особое, были моменты, когда некоторым поступкам что-то мешало (дождь или не достаточный расчёт), а иногда украшало только (медленный снег).

Юлия

Здорово)) Молодец! Большая редкость в наши дни ...

Te
Temizie

Ну тут могу сказать, что каждый сам выбирает и строит жизнь по своим принципам или ломает их

Юлия

Несомненно

Андрей Толстый

гуляли компанией, одна подруга хотела уйти на концерт. я не хотел отпускать. друзья-подруги тоже. одна шепчет "не пускай её"
взял её на руки и дальше пошли гулять... где-то с полчаса нёс её на руках.

Юлия

😁

Андрей Толстый

и никто никуда не пошёл. пошли гулять.

Михаил Черевичный

По карнизу 5 этажа перешел на спор из одной комнаты в другую. Во дурак то был, впрочем я выпил тогда достаточно. Протрезвел пока шел, а когда дошел выпил еще больше. Больше никогда так не делал. 😄

Юлия

🤣

Михаил Черевичный

Чего только не делаешь молодым когда влюблен! 😄

Юлия

👍

Юлия

🤭

Дмитрий Дорофеев

Самым "романтичным", наверное, можно назвать, когда я актрисе ноги на сцене поцеловал. Не знаю, чем он обернулся. Но я вообще свои молодые годы вспоминаю с содроганием. Как впрочем, и зрелые. 🙂

Юлия

😁

аО
алексей Оксанов

Убежал в самоволку ночью в армии.Нарвал роз у обкома партии.И засунул в дверную ручку двери девушки...Она в 6 утра делала пробежку,всегда.Обернулось свадьбой.Закончилось разводом🤷‍♂️

Юлия

👍🤷‍♀️

Дэн

Меня девушка в юности попросила пробежать впритык перед электричкой на ходу. Доказать так свою любовь.. Я исполнил, и после этого я не доверяю женщинам. Извини, Юлия.

Юлия

Ужасно

Дэн

Чего?) Я же доказал любовь, и даже живой остался) что кстати её расстроило,, она ожидала феерического шоу с отрубленнными конечностями,и кровью. Болная идиотка! Зачем мы в молодости такие тупые?!

Edward

Дарил цветы кассирше в кинотеатры, специально ходил на последние сеансы, чтобы встретить ее и проводить по ночному городу. И вдруг пришёл ее жених)))))))

Юлия

Ну отношения не семья, бывает добиваются своего

Edward

Ну как то так поступил. Значит так и должно стать. Я ни о чем не жалею. У меня все хорошо сложилось, дай бог и у нее тоже.

Юлия

Ну и замечательно 👍😁

Edward

☺️💐🌞

Юлия

☺️

Карлсон

Прислал бывшей на работу букет с запиской "Ты полотенце". Ей весь день завидовали коллеги. Ну а мне перепал жесткий трах по возвращению домой.😎

Юлия

Полотенце?

Карлсон

Ага. Полотенце. Это была отсылка к мультсериалу "Южный парк", который мы смотрели вместе.😎

Nihrenasebeblija

поехал в другой(сутки в поезде) город повидаться с "любимой" девушкой перед армией. обернулось тем,что в армии поумнел и до 38 лет не женился!

Виталий

въехал в челюсть бывшему мужу одной знакомой... в результате я лошара а они помирились 😄.. но я вынес из этого очень хороший урок для себя))

Юлия

🤦‍♀️

Wolf Werwolf

Трудно сказать какой самый романтический, может быть поездка в другую страну для личного знакомства и знакомства с её родителями...

Юлия

Ох ничего себе 👍

Wolf Werwolf

Главное что это всё не зря, мы вместе уже 12 лет и у нас растёт сынишка!!!

Юлия

Здорово! Поздравляю, молодцы)))

Wolf Werwolf

Спасибо за добрые слова!!! И вам и вашим близким желаю удачи, счастья и здоровья!!!

Юлия

Спасибо!

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹

Clan

Зашёл на третий этаж. По стене. Для кого совершил - для себя родного. Закончилось как обычно - соитием с девочкой с третьего этажа.)

О4
Ошибка 404

Однажды я познакомился с девчонкой и когда ей стало скучно, начал еë щекотать и вертеть по всякому, а потом она приласила к себе