Васильевич

Голос дети... Не любят русский язык. Бракуют и предъявляют претензии к русским песням. Что добивается 1 канал???

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что там главное не язык, а ГОЛОС, млять. Когда до людей уже дойдёт, что не в языке дело.....

Васильевич

Ток голос только появляется на иностранных языках???

Штурмхонд Николай Ланцов

Лучше проявляется в тех песнях, где вокальные партии позволяют показать максимум спектр голоса. Язык тут вообще не при чём.

Вера Bdfyjdf

Не соглашусь, если прекрасно исполнят на русском языке, то непременно повернутся.

Васильевич

Но херово по не-то же повернуться. Странно пропоганда наркоты стала оценивать детские песни.

Вера Bdfyjdf

Где Вы пропаганду усмотрели в этой передаче?

Васильевич

Русские песни сливают на корню. И это не только эта программа.

Вера Bdfyjdf

Вы не ответили на мой вопрос

Васильевич

Так не только эта. Закон о защите русского языка, направлен против. Не нада флэксить и ловить хайп на этом))

Вера Bdfyjdf

Не ловите ... А на вопрос так и не ответили

Domian-Doc

Ваще дебильная тема детей оценивать. Они все одинаковые. Про остальное ямолчу

Васильевич

Детей воспитывают одинаково.

Огненный Муравьед

Очень просто избавиться от первого канала - не смотреть. Радикально.

Valentina Manvag

ВООБЩЕ СЧИТАЮ БЕЗОБРАЗИЕМ ЗАСИЛИЯ ПЕСЕН НА ИНОЯЗЫКАХ

Игорь

Первый канал добивается только рейтинга для себя.

Васильевич

Унижением всей русской культуры?

Игорь

Ничего личного, только бизнес.

Васильевич

Мясо? Пипл хавает???

Игорь

Скажите, откуда у ведущего Шейнина, передача - Время покажет, годовой доход 99 млн. рублей?

Васильевич

Это её дело. Это её бремя за которое придётся отвечать)

Бродяга

все эти шоу это просто заработок на детях ---

Васильевич

Пропаганда. Нет?

Бродяга

ну сам подумай где эти дети после этих шоу

Васильевич

Дома в интернете чахнух

Бродяга

а учередители бабло делят

Алевтина

Пора уже разогнать эту шайку- лейку

Татьяна С.

И не только он-кругом либерализм...