Саян Жуматов

Коллектор-опреснитель Абдуллы аль-Шехи (Abdullah al-Shehi) из ОАЭ , получивший название «Alma», может производить до 253,6 миллионов литров в месяц с 20 квадратных миль площади водной массы, находясь на поверхности воды, «собирать влагу, такую как дождевая вода, роса или туман, образовавшуюся из воздуха на поверхности водных масс, таких как моря или озера. Собранная таким методом вода получается чистой и не требует опреснения для коммерческого использования».

Ответы
Ljubova Pravotorova

-Здесь надо задавапть вопросы,а не размещать рекламу

Елена Жданова

замечательно,не плохо бы и нам такое внедрить.

Олег Степанов

Даешь пресную воду в засушливые районы Земли!

Антошка Анфёров

))ты это сам пишешь или копируешь откуда то?))

(((=

Саян , пиши откуда черпаешь информацию ....))))

Татьяна Медведева

Трудоемкая работа Но опреснения не требует

Любовь Шмидт

это просто замечательное изобретение!

Оксана

молодцы..Выкручиваются, как могут... 🙂

Владимир Данько

великоват, в квартиру не поставишь.

Любовь Фролова

спасибо за интересную информацию

Сергей (Rwcvo)

а финансировать кто будет?

Саян Жуматов

хороший вопрос

Сергей (Rwcvo)

в том то и дело

Саян Жуматов

но для районов с острой нехваткой воды почему бы не найти спонсоров

Сергей (Rwcvo)

это не комне

Ал
Алекс*философ*

Ну это же хорошо...

Ал
Алекс*философ*

только вот Технически Осуществить это очень сложно...да к тому же очень дорого...интересно,сколько будет стоить литр этой воды,сэр?

Саян Жуматов

подробной информации нет, известно, что патент зарегистрирован и изобретатель ищет инвесторов

Ал
Алекс*философ*

ааааа,ну да....:))))))))

Muna

супер 👍

Саян Жуматов

рад,что тебе понравилось

Muna

)))

Алексей Заикин ( Омск )

Заумно

Саян Жуматов

спасибо на добром слове

Алексей Заикин ( Омск )

ПОЖАЛУЙСТА