Же
Жеребец

Подружился недавно с девушкой. Она дружбе со мной была очень рада, общалась со мной свободно, позитивно и много чего от себя рассказывала и говорила. Но я начал рассматривать ее как женщину, чему она была против, и после такого моего отношения к ней она довольно скована и как раньше свободно и с позитивом не общается со мной, а просто отвечает на мои сообщения холодно и как бы с безразличием в какой-то степени. Можно ли каким-то образом вернуть с ней прежние дружеские отношения и сделать так, чтобы она как раньше проявляла позитив и интерес к нашему общению?

Ответы
Ledeni Vjetar

Если она была против, зачем показали ей своё такое отношение?
Теперь извинитесь, и попросите, чтобы она эту историю забыла и всё было как раньше

Же
Жеребец

Думаете получится?

Ledeni Vjetar

Да

Екатерина Курис

Да, сказать, что всё хорошо и видов на нее вы не имеете, откроется не сразу, но постепенно если вы не будете показывать свой интерес к ней

Эс
Эсперанса

Вот мужчины, всегда спешите в койку. Придется вам потрудиться. Спасет юмор, смешные истории, закрутите ей мозги, так чтобы не одумалась.

Эс
Эсперанса

Все равно будьте настойчивы. Женщины слабы против настойчивости.

Же
Жеребец

Т. е. Вы за то, чтобы я добился от неё отношений?

Эс
Эсперанса

Конечно. Вы же хотите ее? Добивайтесь

Же
Жеребец

Спасибо

Эс
Эсперанса

Удачи

Ир
Ирис🌺

Мне кажется, это от вас уже не зависит. Возможно девушка отпустит ситуацию и снова будете нормально общаться

Же
Жеребец

А как думаете, стоит ли сделать временную паузу в общении с ней чтобы она смогла отдохнуть от меня, от той напряженности от моего присутствия. Ну например где-то месяц не писать ей и потом начать общение заново?

Ир
Ирис🌺

Думаю можно сделать перерыв, хотя давать совета неблагодарное дело. Полагайтесь на свои чувства и порывы

Же
Жеребец

Дело в том, что она на данное время как-то всерьез меня не воспринимает как в начале знакомства и особо не берёт позитив от общения со мной. Вот я и подумал, может временно прекратить писать ей и дать ей отдохнуть от меня, заодно и дать соскучиться

Ир
Ирис🌺

Девушки, вобще существа непредсказуемые))). Хотите повременить, тогда не общайтесь, возможно всё получится. Желаю удачи

Же
Жеребец

Спасибо

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

чувак, скорее всего у неё есть Васян, с которым у нее нифига не "дружеские отношения". Тебе оно надо?

Наталия Пиданова

вы ей интересны как друг а как партнер она к вам холодна оставь затею с ней спать просто дружи

Fenix🇱🇹

Вы для неё просто интернетный друг , она может в реальной жизни замужем или уже занята

Fenix🇱🇹

Вы встречались ?

Же
Жеребец

Она одинока

Fenix🇱🇹

Значит общались лишь по скайпу , Виберу или ватсапу ведь так ?

Же
Жеребец

Да, общались по камере

Fenix🇱🇹

Вы наивный, соврите, назначьте встречу , скажите что будете проездом , хочу увидеть в живую, просто просто попить кофе ..... она согласиться , но на этом ваше общение закончится.

Галина

НЕТ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ГАРАНТИЮ ДАЮ .а впрочем чем черт не шутит,пока бог спит .

Галина Наумова

Поторопился ты друг. Похоже это серьёзная девушка. Извиняйся.

Же
Жеребец

А что надо было делать вместо торопливости?

Галина Наумова

Поторопился рассматривать её, как женщину. Не всем девушкам это нравится. Сам испортил отношения.

Же
Жеребец

А можно ли исправить ситуацию?

Галина Наумова

Смотря как будешь исправлять, здесь уже включай мозги.

Же
Жеребец

Если повременить общение и начать снова, как думаете, получится?

Марина

Отвлекитесь, отстранитесь и задумайтесь, а нужна ли она Вам

Михаил Цветаев

Надо с ней переспать!..Общение до добра не доведёт!

Ерророчка Вышла

Попробуйте обновить до заводских настроек

Же
Жеребец

Что пробуешь?)

Иванутая

Плакать одним глазом,не получается 🤷 получается только ржать одним ротом!))))

Ерророчка Вышла

Значит, не судьба))

Иванутая

Эх))

Же
Жеребец

Ухх))

Ва
Валентина

У вас одно на уме, все испортили.

Же
Жеребец

Да это ясное дело, теперь надо исправить

Ва
Валентина

Получали радость от общения и получали бы. Вот теперь все так уже не будет . Тут столько женатых мужчин сидят.......и им видимо жены, вот они тут кидаються.

Же
Жеребец

Причем тут женатые мужчины?

Ва
Валентина

Тут они все холостые.

Artur Sova

Можно...напишите ей через месяу

Же
Жеребец

Думаете надо подождать месяц и написать?

Artur Sova

Ну..смотря какие отношения были...я вообще думаю что лучше всего просто письмо с извинениями написать..на всякий случай

Же
Жеребец

Это мы уже обсудили, договорились что дальше будем друзьями. Но она в общении не та что раньше, безразличие чувствуется в её скудных ответах на сообщения

Artur Sova

Сердце красавицы...наверное настроения нет..или надоели

Ra
Raihan

Я тоже точно так же поступаю.

Же
Жеребец

И думаете это правильно?)

Людмила Канивец

Относись к ней как к другу...

Же
Жеребец

как думаете, стоит ли повременить с ней общение чтобы она смогла отдохнуть от меня, от той напряженности от моего присутствия. Ну например где-то месяц не писать ей и потом начать общение заново?

Людмила Канивец

Стоит, и потом обращаться, как с другом...

Же
Жеребец

Месяц без общения с ней будет правда нелегким

Людмила Канивец

Да вы влюбились...

Же
Жеребец

Может быть

Хозяйка Тихого Океана☺

Не видеть в ней женщину

Хозяйка Тихого Океана☺

Вполне возможно

Же
Жеребец

Короче, полная задница, извините за французский

Хозяйка Тихого Океана☺

Далано ...Джеймс...вам ли вешать нос))))

Же
Жеребец

Не вешаю, мысли вслух обсуждал

Хозяйка Тихого Океана☺

Удачи вам)

Елена

Думаю, что уже нет.

Александр Кива

Наверняка она обнаружила, что муж стал контролировать её общение

Же
Жеребец

Елена, почему так думаете?

Елена

Она всегда будет думать, что вы в ней видите только женщину. А ей хочется простого общения. Могу ошибаться.

М.
Максим .

Не лезьте в душу.

Rima Kravcenko

не отставай