Давид Алханов

Просит сын школьник у отца велосипед в подарок. Отец ему отвечает:"Приходи завтра ко мне в магазин, помоги с торговлей. Выручку возведешь в квадрат и такую сумму я тебе дам." На завтра сын сдает отцу 5 долларов, отец отдает сыну 25,но сын крайне возмущен и говорит что тот ему должен намного больше. После его обоснований ,отец вынужден был полностью согласиться. Сколько в итоге отец отдал сыну денег?

Ответы
Сергей Ильин

Это старая шутка .Сын отдал отцу 500 центов и попросил вернуть 250000 центов или 2500 долларов.Я бы не вернул. 😃 Комната в квадратных миллиметрах больше не становится.

Давид Алханов

шутка может и старая, но только вот знатоки всем клубом не ответили.наверное потому что у них была всего минута.

Тигр Очень Ласковый.

5 долларов это зарплата , а не выручка магазина.

Давид Алханов

Да какая разница умник, смысл загадки то совсем не в этом.

Тигр Очень Ласковый.

папрашу без аскарблений, сам ты умник.

Давид Алханов

извини дорогой ,умников без экзаменов в МГИМО принимают.

Наталья Попова

Сын попросил отца отдать ему деньги в рублях.

Вета Россия

Перевел доллары в центы?

Давид Алханов

Возьмите пирожок с полки

Вета Россия

Я Вас не поняла Вас не устроил ответ? Нужно число?

Давид Алханов

устроил более чем

Галина Благий

625?

Давид Алханов

а почему 625?

Галина Благий

5 в квадрате?

Давид Алханов

5оо центов в квадрате -250000 центов или 2500 долларов.