Годана

Кому нужны мои перлы? Никому я знаю....Мы и так несемся по -жизни ,скорости не убавляя!!!Зачем нам думать ,где всем не хватает рая!?Уезжаем от любимых,покидаем их, оставляя у разбитого корыта...Кому нужны мои перлы ....никому я знаю!Сыновья и дочки растут без нас!Мы их видим в пол года раз...Осуществляя их мечты,забываем о самом главном)Главное вместе с ними расти...Разделяя их успехи )И в жизни нет ничего главней,чем громкий смех наших детей!!!))))

Ответы
Zhivago Alecander

любое наше слово имеет вес и силу,пускай не все так гладко, и жизнь в зубах носила,пусть где-то недопели,пусть где-то наследили,но мы всегда старались ,всегда с надеждой жили

Годана

Слова в поэзии одни и те же: Надежда, Вера и Любовь, Но в каждом слоге мысли свежей, Их всякий раз мы повторяем вновь.

Zhivago Alecander

Поэт не тот ,кто слово повторяет,а только тот ,кто смыслом наполняет

Годана

БРАВО))))))

Эдуард Необутов

Ты полностью в этом права 🙂 🌹

Годана

спасибки))))привет!

Эдуард Необутов

Привет Доброго тебе вечера !!!!!!!