Саша Санин

краткий отчет по моему вопросу а Вы хоть раз изменяли?
Ответило около 250 человек около 200 женщин и примерно 50 мужчин
Ответы мужчин 90% -да 10% -нет или уклонились
ответы женщин 48%- нет 44% -да 8% (17 человек) этот вопрос задел за живое и
были ответы типа - а зачем вам это
- а вы думаете вам правду ответят
-что за идиотский вопрос
- а ВЫ.? (5 человек)
- провокация
- Изменяли образ жизни, обстановку
-некому изменять
И еще одно замечание - это не официальный опрос, не допрос , это СПРАШ

Ответы
Vera Dorodnaya

неверная постановка вопроса.Спрашивать и желать нужно точно,если действительно интересует результат

Саша Санин

Здесь не до конца опубликовался мой отчет , ноглавное что я хоте сказать - относитесь ко всему с юмором, здесь мы не мировые проблемы решаем а развлекаемся и отдыхаем

Vera Dorodnaya

точно.поэтому и спрашивать надо весело,тогда и ответы будут точнее,как ни странно

Зинаида Любимова

а я не вижу смысла врать или лукавить на тот или иной вопрос ответ не к чему не обязывает .

Саша Санин

так оно и задумывалось))))))

Марина Беляева

вопрос интересный, но не конкретный! изменять что или кому?

Саша Санин

98 % опрошенных поняли вопрос однозначно КОМУ, хотя на самом деле вопрос ставился абстрактно ради прикола КТО как поймет

Марина Беляева

мужу не изменяла, жизнь меня устраивает. Ответ: нет

Марина Беляева

мужу не изменяла, жизнь меня устраивает. Ответ: нет

Марина Беляева

мужу не изменяла, жизнь меня устраивает. Ответ: нет

B*
Belle *

интересная статистика.. а какие Вы выводы делаете?

Саша Санин

я не для выводов это делал, а для прикола, чтобы немного растормошить публику от нудных вопросов. А результа ты такие как я и представлял - ничего нового, все как в реальной жизни

Кристина Якубова

я изменяла...........с удовольствием)))))))))))

Ритик Чистякова

ужас, верных осталось очень мало(

Игорь Щетников

Офигеть каких людей собрали

Саша Санин

каких??? надеюсь хороших?

Игорь Щетников

все поголовно со всеми

Нина Гордиенко

изменяй...если есть желание

Саша Санин

Расслбьтесь, женщина, Вас снимаетскрытая камера...

Нина Гордиенко

прикольно будет)))

Саша Санин

)))))

*людмила*

а мне и не кому изменять

Tolik-Ekb

Как же так, непорядок))

*людмила*

буду исправлять

Саша Санин

Нужно срочно исправить, измените хотя бы мне.....

Tolik-Ekb

))))

Юлия Че

а мне некому изменять

Саша Санин

а очень хочется?

Юлия Че

нет

Марина М

тебя это радует??))))))

Саша Санин

все это шутка хочешь отвечай, хочешь нет, можешь пошутить . Не принимай все близко к сердцу отнесись к этому всему с юмором Спасибо всем кто ответил. Это то что было обрезано в моем отчете. Я это делал не ради рполучения радости ю ЭТО ШУТКА как и все здесь на СПРАШИВАЛКЕ

Марина М

))))))) я поняла))) ответы тебя порадовали??

;) Настёнка =)

молодец....садись.....5

Саша Санин

)))))

Саша Санин

Спасибо за высокую оценку . Служу России

Анна Спирина

какой ты молодец!)

Саша Санин

мой отчет был обрезан не поместилось главное о чем я хотел сказать это не официальный опрос, не допрос , это СПРАШИВАЛКА , все это шутка хочешь отвечай, хочешь нет, можешь пошутить . Не принимай все близко к сердцу отнесись к этому всему с юмором Спасибо всем кто ответил.

Татьяна Гончарова

интересный отчет

Саша Санин

)))))))))

Валентина Бородулина (Смирнова)

прикольно)

Саша Санин

Вы одна из немногих которые отнеслись ко всему этому с юмором, некоторые возмущенно писаль КАКОЕ я имею право задавать подобные вопросы

Валентина Бородулина (Смирнова)

если вас это интересует, почему не писать? Кому не интересно, пусть не читают.мне показался результат и впрямь прикольным!

Саша Санин

))))) спасибо

Bob Y

я однолюб)

Саша Санин

таких как ты немного (10%) см. выше

Bob Y

оо да я коварен))) я таких уважаю)

Дукаева Луиза

(((((((((((((((

Саша Санин

не принимайте все близко к сердцу , основная масса ответивших отнеслась к вопросу с юмором ....))))

Дукаева Луиза

а как же иначе